iDial — дисковый набор номера в iPhone

16:29, 15.05.2008

Со времени выпуска SDK количество «родных» приложений для iPhone от сторонних разработчиков продолжает расти с каждым днем. Интерес представляет одно из недавно выпущенных приложений под названием iDial. Оно предназначено для тех пользователей, которые любят виртуально окунуться в атмосферу старины.

iDial

Как можно увидеть на скриншоте, приложение имитирует набор номера по давно ушедшему в историю дисковому телефону. Программа максимально удобна и проста в управлении, а для исключения ошибок при наборе номера в ней предусмотрено отображение набираемой цифры в центре диска. Скачать iDial можно с сайта SOSiPhone.

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «МТС-Украина» поздравляет украинцев с «Днями Европы» в Украине и предлагает праздничный мобильный контент«МТС-Украина» поздравляет украинцев с «Днями Европы» в Украине и предлагает праздничный мобильный контент13:07 12.05.2008

    Оператор мобильной связи «МТС-Украина» четвертый год подряд выступает спонсором Дней Европы в Украине и предлагает абонентам поздравить оригинальных SMS своих близких и знакомых с помощью праздничных порталов «МТС-Украина», а также загрузить бесплатный праздничный контент на WAP-порталах wap.mts.com.ua и wap.jeans.com.ua.

  • Beeline расширяет услугу GPRS-роумингаBeeline расширяет услугу GPRS-роуминга16:42 07.05.2008

    Оператор мобильной связи Beeline расширяет возможности услуги международного роуминга. Теперь все украинские абоненты Beeline могут пользоваться GPRS-услугами в Латвии и Польше. В Латвии услуги GPRS-роуминга предоставляет мобильный оператор LMT GSM (код сети — 247 01, информация на экране — LMT или LV LMT), который работает на территории всей страны в стандарте GSM 900/1800.

  • Стартовало тестирование платформы Live MeshСтартовало тестирование платформы Live Mesh11:46 24.04.2008

    Компания Microsoft начала тестирование платформы Live Mesh. Целью данного сервиса является предоставление пользователям возможности аккумулировать свои данные в мировой сети, чтобы потом можно было получить к ним доступ в любое время, в любом месте и с любого устройства - будь то компьютер, мобильный телефон и т. д.


купить телефон в Одесі, Україна