Sony Ericsson запускает телефон для фанатов Ducati в Италии

11:23, 29.05.2008

Мобильный оператор TIM и компания Sony Ericsson предложили всем фанатам мотоциклов Ducati специальный телефон — особо раскрашенную версию Z770. Телефон получил название Ducati Phone.

Sony Ericsson Ducati

«Партнерство с Ducati и создание телефона Ducati Phone — это источник гордости и удовлетворения для нас», — заявил в пресс-релизе управляющий директор Sony Ericsson в Италии Андре Жаке.

«Телефон Ducati суммирует философию нашей компании: невероятные характеристики, технологии высочайшего уровня и стиль», — заявил директор по развитию бренда Ducati Лючио Аттина.

Теги:Sony Ericsson

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Google сохраняет веру в мобильный интернетGoogle сохраняет веру в мобильный интернет11:21 29.05.2008

    Эрик Шмидт, главный исполнительный директор Google, накануне дал интервью немецкой газете Frankfurter Allgemeine Zeitung, в котором он в очередной раз пообещал светлое будущее мобильному интернету. По словам Шмидта, мобильный интернет даже станет «следующей по счету крупномасштабной рекламной платформой».

  • Общение на скорости 3G стало доступно абонентам BeelineОбщение на скорости 3G стало доступно абонентам Beeline11:15 29.05.2008

    Оператор мобильной связи Beeline объявил о выводе на рынок предоплаченного тарифа «29» с расширенными возможностями по предоставлению собственным абонентам услуги высокоскоростной передачи данных 3G на территории покрытия сети Utel.

  • Компания Google продемонстрировала работу ОС Android на коммуникаторе HTC DreamКомпания Google продемонстрировала работу ОС Android на коммуникаторе HTC Dream11:09 29.05.2008

    Состоялось ожидаемое многими событие. Компания Google на конференции Google I/O, которая прошла в Сан-Франциско, продемонстрировала работу операционной системы Android на коммуникаторе HTC Dream. Этот аппарат выполнен в формфакторе слайдера с выдвигающейся клавиатурой.


купить телефон в Одесі, Україна