Becker Z101 и Z200 - GPS-навигаторы из Германии

11:58, 29.05.2008

Немецкая компания Becker пополнила свой модельный ряд спутниковых навигационных систем двумя новинками с индексами Z101 и Z200.

Becker

Обе модели практически идентичны и оснащены 4,3-дюймовыми дисплеями, картами памяти формата SD объемом 2 ГБ и TMC/RDS приемниками. Также устройства комплектуются картами 40 стран Европы от компании Navteq. За навигацию в новинках отвечает чип SiRF Star III с функцией InstantFixII, позволяющей значительно ускорить процесс установки связи со спутником. Также компания Becker обновила навигационное ПО, в котором теперь есть функция разделения экрана для одновременного отображения текстовой информации и навигационной карты. Отличием модели Z200 является наличие комплекта Bluetooth для звонков hands-free, а также медиаплеера, который может проигрывать как аудио, так и видео. В продаже устройства появятся в середине июля и обойдутся в $343 и $523 за Z101 и Z200 соответственно.

Джерело: Mobiset.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung покажет европейцам мобильное ТВ на экране слайдера SGH-P960Samsung покажет европейцам мобильное ТВ на экране слайдера SGH-P96011:44 29.05.2008

    Компания Samsung Electronics официально заявила о выпуске телефона Samsung SGH-P960, являющегося, по заявлению производителя, первым в мире мобильным телефоном в форм-факторе слайдера, который поддерживает оба европейских стандарта мобильного телевидения: Digital Video Broadcast — Convergence of Broadcast and Mobile Service (DVB-CBMS) и Open Mobile Alliance Mobile Broadcast Service Enabler Suite (OMA-BCAST).

  • Самый большой рисунок в мире оказался подделкойСамый большой рисунок в мире оказался подделкой11:37 29.05.2008

    Недавно мы писали про самый большой рисунок в мире, сделанный с помощью GPS-маршрута, проложенного с помощью DHL. Как выяснилось сегодня — это подделка, увы. Итак, шведский художник утверждал, что он отправил курьерской службой DHL пластиковый чемоданчик, оборудованный GPS-устройством, по определенному маршруту, и таким образом составил свой автопортрет, ставший самым большим портретом в мире.

  • I-O Data выпустила крошечную Bluetooth-клавиатуруI-O Data выпустила крошечную Bluetooth-клавиатуру11:33 29.05.2008

    Не все любят коммуникаторы с выдвижными клавиатурами. Но часто в дороге приходится писать что-то достаточно объёмное, чтобы экранная клавиатура опротивела. На этот случай компания I-O Data предлагает своё решение.


купить телефон в Одесі, Україна