Шпионское фото Helio Ocean 2

14:59, 29.05.2008

В самом конце марта одобрение Федеральной Комиссии Связи США (FCC) получил телефон Helio Ocean 2. С того момента о нем не поступало новой информации, но веб-ресурсу Engadgetmobile удалось раздобыть его живое фото и некоторые подробности о его характеристиках.

Helio Ocean 2

Хотя изображение Helio Ocean 2 не дает возможности определить, в каком формфакторе выполнен аппарат, большинство мнений сходятся в том, что наследник Helio Ocean будет выполнен в аналогичном формфакторе - двойной слайдер, и будет оснащен QWERTY-клавиатурой. Вместе с изображением источник информации разместил некоторые технические характеристики устройства. Они включают в себя 3-мегапиксельную камеру, способную снимать видео со скоростью 30 кадров в секунду, 1 ГБ встроенной памяти и поддержку карт памяти формата microSDHC. Дополнительно сообщается, что встроенный браузер будет поддерживать технологию Flash, а блок навигационных клавиш будет сенсорный.

Когда стоит ожидать анонса Helio Ocean 2, пока не известно.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Часы-телефон C150Часы-телефон C15014:56 29.05.2008

    Китайские производители уверенно продолжают расширять модельный ряд мобильных телефонов, выполненных в формфакторе наручных часов. При этом они не брезгуют копировать дизайн устройств и своих коллег, что наглядно демонстрирует модель C150.

  • HAVA Mobile Player — для Symbian S60HAVA Mobile Player — для Symbian S6014:54 29.05.2008

    Еще вчера поддержкой приложения HAVA Mobile Player могли похвастаться лишь интернет-планшеты Nokia N800 и N810, а уже сегодня пользоваться преимуществами программы могут и владельцы устройств на базе платформы Symbian S60. Об этом сообщил разработчик программы, компания Monsoon Multimedia, на выставке S60 Summit 2008, проходящей в Барселоне.

  • Sigma DP1: качество снимков на уровне "зеркалки"Sigma DP1: качество снимков на уровне "зеркалки"14:40 29.05.2008

    На днях сразу на нескольких авторитетных сайтах, посвященных цифровой электронике, появились отзывы на недавно представленную компактную камеру от компании Sigma. Замысел производителя, состоящий в том, что бы предоставить пользователю возможность делать фото высочайшего качества фотоаппаратом компактных размеров, похоже, реализован на все 100%.


купить телефон в Одесі, Україна