HTC Victor - деловая версия коммуникатора Diamond

18:59, 29.05.2008

В мировой сети появилась информации о том, что компания HTC готовит к выпуску новую модель коммуникатора с индексом P3702. Сообщается, что устройство получило кодовое имя Victor. Оно как программно, так и аппаратно является полным аналогом не так давно представленного HTC P3700 Diamond, главное отличие заключается в корпусе. Новая модель имеет более сдержанные пропорции корпуса и ориентирована на деловых пользователей, которым оригинальные формы Diamond, скорее всего, придутся не по душе, однако функциональность устройства напротив понравится.

HTC Victor

По предварительным данным HTC P3702 появится в продаже уже в июне текущего года и расширит новую линейку коммуникаторов HTC.

Теги:HTC

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iRiver Lplayer – новый медиаплеер скоро в продажеiRiver Lplayer – новый медиаплеер скоро в продаже18:56 29.05.2008

    Компания iRiver сообщает о скором начале продаж новой модели медиаплеера под названием Lplayer. Устройство оснащено фирменной системой управления D-Click, когда основным управляющим элементом является вся передняя панель плеера, наклоняющаяся в разные стороны.

  • Olympus представила несколько новых расцветок и наборов для камеры mju 850 SWOlympus представила несколько новых расцветок и наборов для камеры mju 850 SW18:50 29.05.2008

    В преддверии лета компания Olympus представила несколько новых расцветок и наборов для популярной камеры-амфибии mju 850 SW. Традиционно для производителя, все очень яркое и функциональное. Если в зимнем варианте набора к mju 850 SW предлагалась шина для тюбинга, то в летнем можно будет найти шлепанцы, надувной матрас и солнцезащитное устройство в виде экрана или зонтика.

  • Fujitsu F706i может работать под водойFujitsu F706i может работать под водой18:05 29.05.2008

    Компания Fujitsu анонсировала первый свой водонепроницаемый мобильный телефон, который может воспроизводить видео TV видео на глубине до 6 метров! 2.7 дюймовый экран F706i делает это занятие просто незабываемым, а главное удивительным для окружающих…


купить телефон в Одесі, Україна