Очередная фотография Samsung i900

16:08, 30.05.2008

Компания Samsung хочет предложить свой вариант аппарата с большим сенсорным дисплеем, как это сделали такие производители, как HTC, представившая Diamond или как Sony Ericsson, выпустившая XPERIA X1. Samsung i900 является ответом компании на выход iPhone. Известно, что в качестве операционной системы будет использоваться Windows Mobile. Подробных технических характеристик пока нет, но на фотографии видно, что аппарат оснащен фронтальной камерой и будет поддерживать сети третьего поколения. Судя по всему, Samsung i900 уже почти готов к выходу и официальный анонс устройства должен состояться в ближайшее время.

Samsung i900

Джерело: Mobiset.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Слухи о продуктах компании Sony EricssonСлухи о продуктах компании Sony Ericsson15:59 30.05.2008

    Веб-ресурс поклонников компании Sony Ericsson утверждает, что на двух изображениях мобильного телефона находится новый флагманский аппарат серии CyberShot, который имеет кодовое имя Shiho. Никакой информации о технических характеристиках Sony Ericsson Shiho не прилагается, да и качество изображений очень низкое, что вызывает очень сильную уверенность, что это работа какого-то энтузиаста в графическом редакторе Photoshop.

  • Sony Ericsson развивает возможности датчика движения в своих телефонахSony Ericsson развивает возможности датчика движения в своих телефонах15:56 30.05.2008

    Sony Ericsson разрабатывает ПО, которое позволит встроенным в телефоны камерам выступать в качестве датчиков движения. Программы разрабатываются с помощью калифорнийской софтверной компании GestureTek. В телефонах компании функция появится уже в сентябре этого года.

  • Телефон Motorola V750 получит прорезиненный корпусТелефон Motorola V750 получит прорезиненный корпус13:29 30.05.2008

    Мобильный телефон Motorola V750 уже успел засветиться, но тогда информации о его технических характеристиках практически не было. Благодаря рекламным материалам некоторые из них стали известны. Телефон Motorola V750 будет запущен в продажу летом этого года у оператора Verizon и станет одним из двух первых устройств, которые будут поддерживать операторский сервис PTT (push-to-talk).


купить телефон в Одесі, Україна