Концепт iPhone 3G – а почему бы нет?

10:42, 02.06.2008

Видимо, не так много времени осталось до официального представления фирмой Apple своего нового продукта iPhone 3G, однако дизайнеры пока еще могут позволить себе немного пофантазировать на данную тему. Каким он может быть? Каким мы хотим его видеть? И какие, собственно, есть варианты? Вот что недавно опубликовал пользователь с ником youngSPACE на сайте Flickr.

Концепт iPhone 3G

Также был упомянут краткий список спецификаций, включающий в себя корпус из титана и стекла, OLED-дисплей, полноценный модуль GPS, камера iChat, скорость передачи данных, соответствующая спецификации 3G и самое главное – сменная батарея! Если добавить ко всему этому стандартный разъем для наушников, возможность видеозаписи и 32 гигабайта встроенной памяти – то получится самый настоящий хит продаж.

Концепт iPhone 3G

Данный концепт iPhone 2.0 включает также кнопку Sleep Wake, пару аккуратных динамиков. Размеры устройства составляют 114х61х9 мм. Не факт, что серийная модель будет поддерживать все эти функции. Хотя было бы неплохо.

Концепт iPhone 3G

Джерело: MobileDevice


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Навигатор Garmin StreetPilot III — специально для MercedesНавигатор Garmin StreetPilot III — специально для Mercedes10:39 02.06.2008

    Компания Garmin представила версию gps-навигатора nuvi 760, которая предназначена специально для автомобилей Mercedes. Новинка носит имя StreetPilot III и идет в комплекте со специальным держателем, который позволит установить девайс в автомобили A-, B- и C-класса.

  • Золотой телефон Inobel Merdeka 50Золотой телефон Inobel Merdeka 5010:32 02.06.2008

    Телекоммуникационная компания UMW E-Technologies Sdn. Bhd. (UET) под брендом Inobel, выпустила ограниченную партию мобильного телефона Inobel Merdeka 50, который приурочен 50-летию малазийской независимости.

  • Раскладушка LG L750ie с поддержкой 3GРаскладушка LG L750ie с поддержкой 3G10:28 02.06.2008

    Южнокорейская компания LG Electronics у себя на родине анонсировала мобильный телефон с индексом L750ie. Это аппарат бюджетного класса с поддержкой сетей третьего поколения. Мобильный телефон LG L750ie выполнен в формфакторе раскладушки. В его дизайне можно отметить четыре «горячих» клавиши, которые расположены под дисплеем.


купить телефон в Одесі, Україна