6 мифов о Windows 10 Mobile

23:29, 05.09.2017

Не секрет, что на большинстве телефонов установлен Android, а когда речь заходит о смартфонах на Windows 10, все начинают говорить, что она старая и не предназначена для телефонов вообще. И, главное, говорят, а сами ей даже не пользовались.

Однако все эти слухи вообще не соответствует действительности. Сейчас я развею мифы о Windows 10 Mobile.

  • Эта старая ОС. Почему старая? Windows 10 Mobile самая новая операционная система от Microsoft, а обновления выходят к ней каждый месяц.
  • Она не предназначена для смартфонов. Ребята, ее делает авторитетный разработчик, у которых за спиной более 30 лет опыта в разработке подобных систем. А тут еще и написано Mobile, что изначально подразумевает, что ОС предназначена для мобильных.
  • Нельзя поставить свою мелодию звонка. Я не понимаю, кто вообще додумался пустить такой слух и как все на это повелись? Уверяю вас, в Windows 10 Mobile в качестве рингтона можно установить любой звук.
  • Нельзя поставить свою картинку на фон. Ну это все из предыдущей серии...
  • Смартфон жутко глючит. Возможно первые версии мобильной версии и глючили, но это не удивительно, так как она была совсем сырая. С моменты ее выпуска прошло почти 3 года и я вас уверяю, глючит Windows не больше, чем Андроид. Хотя компания Google работает в этом направлении более усердно.
  • Очень много ненужных приложений, которые постоянно запускаются и мешают работе. Это все бред... Тут ненужных приложений вообще нет, а если вам какие-то не нужны, то они легко удаляются стандартными средствами. Кроме того, работу в фоне любого приложения можно отключить. Никаких программ вроде Google Книги, которые постоянно предлагают что-то купить тут нет.

В заключение хочу сказать, что Windows 10 Mobile намного удобнее и продуктивнее, чем Google Android.

Источник https://it-time24.ru/


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Сканер отпечатков пальцев в смартфоне - реальная потребность или понты?SMARTlife: Сканер отпечатков пальцев в смартфоне - реальная потребность или понты?23:00 05.09.2017

    Сейчас на улицах любого крупного города можно увидеть людей, которые разблокируют свои смартфоны через сканер отпечатков пальцев. Звучит довольно просто, и на деле оно вроде неплохо. Ведь, как было раньше?

  • Лучшие компьютеры б/у в «Кибермаге»Лучшие компьютеры б/у в «Кибермаге»22:15 05.09.2017

    Чтобы покупка б/у компьютера была удачной, необходимо знать, где ее совершить. Место, где вы покупаете технику, может многое рассказать о том, насколько купленная продукция будет отвечать заявленным параметрам.

  • Справка о банкротстве: важные советы по ведению бизнеса в УкраинеСправка о банкротстве: важные советы по ведению бизнеса в Украине22:08 05.09.2017

    Ни для кого не секрет, что в процессе открытия или ведения бизнеса практически в любой сфере деятельности, достаточно часто требуется множество всевозможных справок из контролирующих государственных органов, что всегда сопряжено с определенными трудностями, отнимает время, а в большинстве случаев и нервы.