6 причин взять и перейти на iPhone 12 Pro

14:03, 08.12.2020

Новый 12 айфон уже вышел, так что о его опциях гадать не приходится. Корпорация Apple, как обычно, наделила линейку новыми возможностями, много обновлений досталось iPhone 12 Pro.

Совместно с экспертами магазина Stylus, мы перечислим 6 топовых обновлений в айфоне, которые ждал весь мир.

Технология 5G

Для жителей Украины эта информация пока не актуальна, но есть страны, где 5G размотан на полную катушку — США, Китай, Великобритания, Швейцария, Южная Корея.

В новых айфонах, которые выходят в странах, где 5G уже запущен, есть этот встроенный модуль. Украинцы не будут покупать iPhone только из-за возможности подключения к сети 5G, но это некий бонус.

Великолепный дизайн

У 12 серии совершенно новый дизайн. Он — комбинация прошлогодней серии iPhone 11 и любимого iPhone 5 с его квадратными краями. Все 4 модели iPhone 12 имеют похожи, включая Mini и iPhone 12 Pro Max с макси-экраном.

Телефоны доступны в новых цветах. iPhone 12 и его версия Mini доступны в черном, белом, синем, зеленом и красном.

Что касается Pro, новый оттенок Pacific Blue заменяет Midnight Green из 11 серии, его корпус выполнен в глянцевой рамке с матовой крышкой.

Шустрый процессор

У iPhone 12 Pro самый скоростной процессор Apple на сегодняшний день — A14 Bionic. Он позволяет загружать файлы и приложения быстрее и получать более качественные снимки.

Быстрый автофокус

Обновление функциональности камер стало одним из самых ожидаемых апгрейдов для фанатов бренда.

Apple iPhone 12 Pro оснащен тремя 12-мегапиксельными камерами на задней панели телефона, 12-мегапиксельной камерой на передней панели и сканером LiDAR. Камеры получили все интеллектуальные функции для фото, такие как Deep Fusion, портретный режим, ночной режим, позволяющий делать снимки в кромешной темноте.

Более прочный корпус


Корпорация Apple изменила дизайн, и iPhone стал прочнее. Это связано с новым материалом, который Apple использует для производства — Ceramic Shield. Если говорить на техническом языке, это прозрачные нанокерамические кристаллы.

В результате вы получаете ударопрочный телефон, который можно смело носить без чехла.

Супербыстрая зарядка

MagSafe — новая беспроводная зарядка заряжает в два раза быстрее, чем стандартные беспроводные зарядные устройства. Аксессуар примагничивается к задней панели айфона и цифры заряда быстро бегут вверх. Вы можете “примагнитить” к задней части телефона кошелек, например, или прикрепить девайс к автомобильному креплению, благодаря магниту.

Так стоит ли обновляться до 12 версии? Это зависит от того, какая модель iPhone у вас сейчас.

Если iPhone 11, особой разницы вы не заметите. А вот для владельцев iPhone XR это обновление более осязаемое, ведь на вашем устройстве камера только с одним объективом и не такой продвинутый экран. Решение за вами!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини