Концепт голубого iPhone: выдающийся дизайн

14:32, 05.06.2008

Очередной концепт iPhone, представленный на картинке ниже, фактически представляет собой четыре устройства в одном, что, конечно, напоминает оригинал – ставший знаменитым телефон от Apple. Этот небесного цвета гаджет сочетает в себе портативный медиаплеер, мобильный телефон, карманный компьютер и цифровой фотоаппарат. Устройство обладает простым, интуитивно понятным интерфейсом, элегантным дизайном, а также сенсорным дисплеем овальной формы. Автором концепта стал Томас Мрокон (Thomas J. Mrokon), дизайнер из Франкфурта-на-Майне.

Овальная форма устройства позволяет ему с наибольшим среди всех возможных форм-факторов удобством ложиться в руку пользователя, посему эксплуатация возможностей, даруемых современным серийным iPhone, будет вдвойне приятной. И особенно приятным станет наличие защитного дисплея.

Джерело: Mobiledevice


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Flip Mino – любителям YouTube посвящаетсяFlip Mino – любителям YouTube посвящается14:23 05.06.2008

    Компания Pure Digital анонсировала устройство под названием Flip Mino. Этот миниатюрный гаджет предназначен для активных пользователей онлайн-сервиса YouTube. C его помощью можно снимать видео, фотографировать и слушать музыку. По сути, получается что-то вроде небольшого медиаплеера со встроенной камерой.

  • Смартфон T-Mobile Shadow II одобрен FCCСмартфон T-Mobile Shadow II одобрен FCC14:16 05.06.2008

    Федеральная Комиссия Связи США (FCC) сертифицировала смартфон, который, по-видимому, будет выпущен как Shadow II у оператора T-Mobile. Напомним, первый Shadow был представлен осенью прошлого года, это слайдер с гибридной 20-кнопочной клавиатурой, работающий под управлением Windows Mobile 6 Standard.

  • Reigncom D30Fe - портативный плеер для обученияReigncom D30Fe - портативный плеер для обучения14:12 05.06.2008

    Компания Reigncom представила портативный плеер с индексом D30Fe, предназначенный не только для просмотра медиаконтента, но и для учебы. По словам компании-производителя плеер предназначен не только для воспроизведения медиаконтента, но и для того, чтобы помочь детям в изучении математики и иностранных языков.


купить телефон в Одесі, Україна