Архів новин за 5 червня 2008 года

  • Оригинальный контент «Панда Кунг-Фу» – только для абонентов life:)Оригинальный контент «Панда Кунг-Фу» – только для абонентов life:)05 червня 2008

    Оператор мобильной связи life:) представляет новую услугу для своих абонентов-киноманов. Теперь все желающие смогут скачать оригинальный контент для мобильного телефона «Панда Кунг-Фу» и выиграть призы, ответив на вопросы про любимый мультфильм!

  • LG KC550 - доступный 5-мегапиксельный камерофонLG KC550 - доступный 5-мегапиксельный камерофон05 червня 2008

    Компания LG Electronics начала продажи очень недорогого 5-мегапиксельного камерофона под названием LG KC550. Всего за 350 долларов пользователи смогут приобрести телефон с 5-мегапиксельной камерой с автофокусом и оптикой Schneider-Kreuznach, дисплеем с разрешением 240 х 320 пикселей, Bluetooth с поддержкой стереопрофиля A2DP и слотом для карт памяти microSD.

  • Скрытые сообщения в VoIP-сетяхСкрытые сообщения в VoIP-сетях05 червня 2008

    Вам кажется, что качество связи вашего VoIP-соединения иногда хромает? Не спешите винить в этом провайдера! Вполне возможно, что кто-то использует ваш разговор для скрытой передачи какой-либо информации.

  • Представлен UMPC с дисплеем, обеспечивающим объемное изображениеПредставлен UMPC с дисплеем, обеспечивающим объемное изображение05 червня 2008

    Компания Telson представила UMPC с дисплеем, способным отображать трехмерное изображение без помощи дополнительных аксессуаров. Хотя, по мнению очевидцев, из-за «сырости» технологии качество картинки не самое высокое.

  • Выпущена превью-версия SideShow для Windows MobileВыпущена превью-версия SideShow для Windows Mobile05 червня 2008

    Компания Microsoft выпустила технологию Windows SideShow для операционной системы Windows Mobile. Пока она доступна в ранней тестовой версии для разработчиков - SideShow for Windows Mobile Developer Preview 0.01. Предусмотрена поддержка Windows Mobile 5 и 6, как Pocket PC, так и Smartphone.

  • Рынок эксклюзивных телефонов будет увеличиватьсяРынок эксклюзивных телефонов будет увеличиваться05 червня 2008

    Популярный журнал Forbes поделился различными мнениями по поводу эксклюзивных телефонов. Помимо списка самых дорогих существующих телефонов (среди которых числятся «бриллиантовые» Apple iPhone за $40 000 и Nokia 8800 Arte за $134 000), журнал рассказал о перспективах развития данного сегмента.

  • Концепт голубого iPhone: выдающийся дизайнКонцепт голубого iPhone: выдающийся дизайн05 червня 2008

    Очередной концепт iPhone, представленный на картинке ниже, фактически представляет собой четыре устройства в одном, что, конечно, напоминает оригинал – ставший знаменитым телефон от Apple. Этот небесного цвета гаджет сочетает в себе портативный медиаплеер, мобильный телефон, карманный компьютер и цифровой фотоаппарат.

  • Flip Mino – любителям YouTube посвящаетсяFlip Mino – любителям YouTube посвящается05 червня 2008

    Компания Pure Digital анонсировала устройство под названием Flip Mino. Этот миниатюрный гаджет предназначен для активных пользователей онлайн-сервиса YouTube. C его помощью можно снимать видео, фотографировать и слушать музыку. По сути, получается что-то вроде небольшого медиаплеера со встроенной камерой.

  • Смартфон T-Mobile Shadow II одобрен FCCСмартфон T-Mobile Shadow II одобрен FCC05 червня 2008

    Федеральная Комиссия Связи США (FCC) сертифицировала смартфон, который, по-видимому, будет выпущен как Shadow II у оператора T-Mobile. Напомним, первый Shadow был представлен осенью прошлого года, это слайдер с гибридной 20-кнопочной клавиатурой, работающий под управлением Windows Mobile 6 Standard.

  • Reigncom D30Fe - портативный плеер для обученияReigncom D30Fe - портативный плеер для обучения05 червня 2008

    Компания Reigncom представила портативный плеер с индексом D30Fe, предназначенный не только для просмотра медиаконтента, но и для учебы. По словам компании-производителя плеер предназначен не только для воспроизведения медиаконтента, но и для того, чтобы помочь детям в изучении математики и иностранных языков.

  • Бюджетный портативный медиаплеер mobiBLU i30Бюджетный портативный медиаплеер mobiBLU i3005 червня 2008

    Корейская компания mobiBLU представила плеер с индексом i30, оснащенный 3-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 400х240 точек и работающий на базе процессора Rockchip2706. mobiBLU i30 может проигрывать большинство популярных аудио форматов, а также видео в форматах RM, RMVB с разрешением 720х576, FLV и AVI с разрешением 800х480 точек.

  • Фотографии и характеристики коммуникатора E-Ten Glofiish X900Фотографии и характеристики коммуникатора E-Ten Glofiish X90005 червня 2008

    Благодаря живым фотографиям с выставки Computex 2008, которая проходит в Тайване, можно получить представление о том, как выглядит коммуникатор E-Ten Glofiish X900 в реальной жизни, а также узнать больше подробностей о его технических характеристиках.

  • Приложение Google Maps 2.1 доступно для устройств под управлением S60Приложение Google Maps 2.1 доступно для устройств под управлением S6005 червня 2008

    Компания Google обновила программное обеспечение Google Maps для мобильных устройств, которые работают под управлением Symbian S60. Теперь приложение Google Maps доступно в версии 2.1. Официального анонса новой версии еще не было, но уже известно о большинстве улучшений.

  • Плюшевый медведь в качестве GPS-навигатораПлюшевый медведь в качестве GPS-навигатора05 червня 2008

    Возможно, в недалеком будущем спутниковые навигационные устройства в автомобилях представительниц прекрасного пола заменит разработанный японской компанией iXs Research Corporation плюшевый медведь.

  • Появились «шпионские фотографии» бюджетной модели Sony EricssonПоявились «шпионские фотографии» бюджетной модели Sony Ericsson05 червня 2008

    Замечательный арабский ресурс http://www.se4m.com/ публикует фотографии нового бюджетного телефона Sony Ericsson. Судя по внешнему виду девайса, речь идет о довольно бюджетном телефоне с базовыми функциями.

  • Foxconn представила пико-проектор — будущее мобильных устройствFoxconn представила пико-проектор — будущее мобильных устройств05 червня 2008

    Компания Foxconn представила пико-проектор PD-W1001 — маленький (габариты спичечной коробки) девайс весом 65 г. Проектор позволяет проецировать изображение с разрешением 854x480 пикселей с яркостью всего 25 люменов.

  • Живые фото коммуникатора E-TEN Glofiish DX900Живые фото коммуникатора E-TEN Glofiish DX90005 червня 2008

    Как вы знаете, на проходящей в Тайване выставке Computex 2008, компания E-TEN Information Systems анонсировала три новых коммуникатора, среди которых наибольший интерес вызвал аппарат с индексом DX900. Стали доступны несколько его живых фотографий.

  • Компания LG запустила в продажу музофоны KM710 и KM380Компания LG запустила в продажу музофоны KM710 и KM38005 червня 2008

    Компания LG Electronics имеет в своем арсенале два мобильных телефона, которые позиционируются производителем как недорогие решения, для качественного прослушивания музыки. Это модели LG KM710 и LG KM380, которые уже поступили на рынки некоторых стран.

  • Digia @Web — веб-браузер для сенсорных UIQ-устройствDigia @Web — веб-браузер для сенсорных UIQ-устройств05 червня 2008

    Компания Digia, ранее известная как SysOpen Digia,объявила о создании первого в мире веб-браузера для мобильных устройств с сенсорным дисплеем, которые работают под управлением UIQ 3 и Symbian OS. Приложение называется Digia @Web и полностью управляется при помощи пальцев.

  • Покрытый бриллиантами телефон Nokia 8800 ArteПокрытый бриллиантами телефон Nokia 8800 Arte05 червня 2008

    Австралийский дизайнер Питер Алоиссон (Peter Aloisson) за свою жизнь превратил не одно мобильное устройство из простого телефона в элитную дизайнерскую версию. Последним аппаратом, к цене которого дизайнер приписал пару ноликов, стал мобильный телефон Nokia 8800 Arte.



купить телефон в Одесі, Україна