Оригинальный контент «Панда Кунг-Фу» – только для абонентов life:)

18:30, 05.06.2008

Оператор мобильной связи life:) представляет новую услугу для своих абонентов-киноманов. Теперь все желающие смогут скачать оригинальный контент для мобильного телефона «Панда Кунг-Фу» и выиграть призы, ответив на вопросы про любимый мультфильм!

Для всех киноманов и любителей современных мультфильмов life:) приготовил особенное предложение!Теперь историю о ленивой панде, мечтающей изучить искусство Кунг-фу и победить злого снежного леопарда Таи Лунга, а также другие ее приключения можно увидеть прямо на мобильном телефоне, закачав с WAP-версии портала или wap-версии lifebox веселое видео, яркие картинки, живые анимации, рингтоны и оригинальные темы для мобильного из раздела «Панда Кунг-Фу».

Также оператор мобильной связи life:) предлагает своим абонентам поучаствовать в интересной викторине. Правильно ответив на вопросы про анимационный фильм «Панда Кунг-Фу», абоненты смогут получить замечательные призы – новый коммуникатор, а также билеты на премьеру и послепремьерные показы мультфильма.

Правила участия в викторине очень простые - необходимо отправить SMS-сообщение стоимостью 5 грн (с НДС и без ПФ) с ключевым словом quiz на номер 5035, в ответ на которое вы получите сообщение со ссылкой для старта игры.

Более детальная информация доступна на веб-сайте оператора.

Джерело: SmartPhone


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG KC550 - доступный 5-мегапиксельный камерофонLG KC550 - доступный 5-мегапиксельный камерофон18:22 05.06.2008

    Компания LG Electronics начала продажи очень недорогого 5-мегапиксельного камерофона под названием LG KC550. Всего за 350 долларов пользователи смогут приобрести телефон с 5-мегапиксельной камерой с автофокусом и оптикой Schneider-Kreuznach, дисплеем с разрешением 240 х 320 пикселей, Bluetooth с поддержкой стереопрофиля A2DP и слотом для карт памяти microSD.

  • Скрытые сообщения в VoIP-сетяхСкрытые сообщения в VoIP-сетях18:18 05.06.2008

    Вам кажется, что качество связи вашего VoIP-соединения иногда хромает? Не спешите винить в этом провайдера! Вполне возможно, что кто-то использует ваш разговор для скрытой передачи какой-либо информации.

  • Представлен UMPC с дисплеем, обеспечивающим объемное изображениеПредставлен UMPC с дисплеем, обеспечивающим объемное изображение18:05 05.06.2008

    Компания Telson представила UMPC с дисплеем, способным отображать трехмерное изображение без помощи дополнительных аксессуаров. Хотя, по мнению очевидцев, из-за «сырости» технологии качество картинки не самое высокое.


купить телефон в Одесі, Україна