Выпущена превью-версия SideShow для Windows Mobile

17:58, 05.06.2008

Компания Microsoft выпустила технологию Windows SideShow для операционной системы Windows Mobile. Пока она доступна в ранней тестовой версии для разработчиков - SideShow for Windows Mobile Developer Preview 0.01. Предусмотрена поддержка Windows Mobile 5 и 6, как Pocket PC, так и Smartphone. С помощью данной технологии мобильное устройство может использоваться как дополнительный SideShow-дисплей для ПК, связь можно осуществлять по Bluetooth.

SideShow

Таким образом, доступ к информации с настольного компьютера можно будет осуществлять с коммуникатора или смартфона на основе Windows Mobile, кроме того, можно будет управлять компьютером через интерфейс мобильного устройства. Поддерживаются такие операционные системы для ПК, как Windows Server 2008 и Windows Vista. В данный момент тестовая версия SideShow для Windows Mobile доступна только на английском языке, загрузить ее можно на соответствующей странице сайта Microsoft.

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Рынок эксклюзивных телефонов будет увеличиватьсяРынок эксклюзивных телефонов будет увеличиваться17:54 05.06.2008

    Популярный журнал Forbes поделился различными мнениями по поводу эксклюзивных телефонов. Помимо списка самых дорогих существующих телефонов (среди которых числятся «бриллиантовые» Apple iPhone за $40 000 и Nokia 8800 Arte за $134 000), журнал рассказал о перспективах развития данного сегмента.

  • В Украине стартовала продажа ж/д билетов через интернетВ Украине стартовала продажа ж/д билетов через интернет17:49 05.06.2008

    Как стало известно, теперь билеты можно купить не только в кассах ж/д. вокзала, но и через интернет. Для этого нужно пройти процедуру регистрации на сайте железной дороги. Заказ билетов можно осуществить за 4—45 суток до отправления.

  • Концепт голубого iPhone: выдающийся дизайнКонцепт голубого iPhone: выдающийся дизайн14:32 05.06.2008

    Очередной концепт iPhone, представленный на картинке ниже, фактически представляет собой четыре устройства в одном, что, конечно, напоминает оригинал – ставший знаменитым телефон от Apple. Этот небесного цвета гаджет сочетает в себе портативный медиаплеер, мобильный телефон, карманный компьютер и цифровой фотоаппарат.


купить телефон в Одесі, Україна