В Украине стартовала продажа ж/д билетов через интернет

17:49, 05.06.2008

Как стало известно, теперь билеты можно купить не только в кассах ж/д. вокзала, но и через интернет. Для этого нужно пройти процедуру регистрации на сайте железной дороги. Заказ билетов можно осуществить за 4—45 суток до отправления.

Стоимость резерва одного места — 10 гривен. В одном заказе можно оформить до 4-х мест, которые нужно выкупить в течении 2-х суток с момента заказа.

Выкуп билета возможен только при предъявлении распечатанного бланка со штрих-кодом и документа, подтверждающего личность резерватора.

А теперь самое важное — забронированные билеты можно выкупить только на южном вокзале города Харькова (2 этаж). Почему проект стартовал с Харькова — неизвестно.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Специальная версия программы Speereo Voice TranslatorСпециальная версия программы Speereo Voice Translator23:46 02.06.2008

    В канун сезона отпусков компания Speereo Software выпустила специальную версию программы Speereo Voice Translator. Для россиян программа стоит в 3 раза меньше, при этом богатый функционал сохранен. Speereo Voice Translator – идеальное приложение для путешественников: программа распознает фразу на слух и произносит перевод на одном из выбранных языков.

  • Видеообзор Nokia E71Видеообзор Nokia E7112:49 30.05.2008

    Ресурс boygeniusreport.com опубликовал видеообзор бизнес-смартфона Nokia E71. Данный материал позволяет ознакомиться с устройством более подробно. Напомним, Nokia E71 работает в сетях 850/900/1800/1900 EDGE и HSDPA под управлением Symbian S60 3rd Edition FP1, оснащен дисплеем с разрешением экрана 320x240 точек...

  • Компания Google продемонстрировала работу ОС Android на коммуникаторе HTC DreamКомпания Google продемонстрировала работу ОС Android на коммуникаторе HTC Dream11:09 29.05.2008

    Состоялось ожидаемое многими событие. Компания Google на конференции Google I/O, которая прошла в Сан-Франциско, продемонстрировала работу операционной системы Android на коммуникаторе HTC Dream. Этот аппарат выполнен в формфакторе слайдера с выдвигающейся клавиатурой.


купить телефон в Одесі, Україна