Специальная версия программы Speereo Voice Translator

23:46, 02.06.2008

В канун сезона отпусков компания Speereo Software выпустила специальную версию программы Speereo Voice Translator. Для россиян программа стоит в 3 раза меньше, при этом богатый функционал сохранен.

Speereo Voice Translator – идеальное приложение для путешественников: программа распознает фразу на слух и произносит перевод на одном из выбранных языков.

Speereo Voice Translator

Программа неоднократно номинировалась на авторитетном конкурсе Best Software Awards, проводимом специализированным изданием Smartphone & Pocket PC Magazine.

Специально для жителей РФ русско-немецко-английская версия популярной программы-переводчика теперь стоит всего 9,5 у.е. Приобрести ее можно, отправив с Вашего телефона два SMS-сообщения на короткий номер.

В программе Speereo Voice Translator помимо модуля перевода есть много полезных функций: гиды по городам, специальные гиды (путеводители по кухням, спорту и т.п.), расписание полетов, проверка статуса рейса и прогноз погоды.

Покупатели программы могут бесплатно установить себе на телефон англоязычный гид по Чемпионату Европы по футболу (Евро2008), который пройдет с 7 по 29 июня 2008 г. Тематические гиды по масштабным спортивным событиям, интересным культурным мероприятиям и различным тематикам будут выпускаться регулярно.

Speereo Voice Translator работает на любых устройствах с операционными системами Windows Mobile и Symbian.

Скачать демонстрационную версию программы можно здесь.

Условия приобретения трехъязычной версии здесь.

Джерело: SmartPhone


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Видеообзор Nokia E71Видеообзор Nokia E7112:49 30.05.2008

    Ресурс boygeniusreport.com опубликовал видеообзор бизнес-смартфона Nokia E71. Данный материал позволяет ознакомиться с устройством более подробно. Напомним, Nokia E71 работает в сетях 850/900/1800/1900 EDGE и HSDPA под управлением Symbian S60 3rd Edition FP1, оснащен дисплеем с разрешением экрана 320x240 точек...

  • Компания Google продемонстрировала работу ОС Android на коммуникаторе HTC DreamКомпания Google продемонстрировала работу ОС Android на коммуникаторе HTC Dream11:09 29.05.2008

    Состоялось ожидаемое многими событие. Компания Google на конференции Google I/O, которая прошла в Сан-Франциско, продемонстрировала работу операционной системы Android на коммуникаторе HTC Dream. Этот аппарат выполнен в формфакторе слайдера с выдвигающейся клавиатурой.

  • Nokia устроила в Лиссабоне живую «змейку» из тысячи людейNokia устроила в Лиссабоне живую «змейку» из тысячи людей16:03 26.05.2008

    По мотивам известной мобильной игры (судя по всему, самой известной) компания Nokia отсняла шикарный ролик, который, разумеется, отправился по миру в виде «вирусного маркетинга». Сюжет прост — молодой человек прямиком из собственной кухни собирает за собой огромную «змейку», как в игре. На финальных этапах в змейке участвует тысяча человек.


купить телефон в Одесі, Україна