Apple готовит массированный запуск iPhone?

13:01, 06.06.2008

Накануне журнал Newsweek написал о том, что вся товаропроводящая сеть компаний Quanta и Apple в последнее время работает с невероятной интенсивностью, а коробки с таинственным содержимым отправляются дистрибьюторам даже в Австралию. Все это может свидетельствовать о том, что новую версию iPhone ожидает глобальный запуск — в течение месяца он может разойтись по всему миру.

Коробки в Австралию, по данным Mactalk.com.au, присылаются как секретные военные директивы, с требованием не открывать их до 10 июня 2008 года. Ожидается, что дебют телефона в Австралии произойдет 17 июня — в момент открытия флагманского магазина Apple в Сиднее.

Накануне, как известно, представители британского оператора О2 сообщили, что ожидают «горячую» первую половину июля. Ключевое выступление Стива Джобса назначено на 9 июня.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Телефоны Sony Ericsson будут продаваться с новым альбомом МадонныТелефоны Sony Ericsson будут продаваться с новым альбомом Мадонны12:31 06.06.2008

    Компания Sony Ericsson заключила контракт с мейджором Warner Music. По его условиям, новые музыкальные телефоны компании будут подставляться вместе с предустановленным контентом Мадонны. С девайсами будет поставляться либо целый новый альбом Hard Candy, либо отдельные треки.

  • У оператора T-Mobile появится смартфон Sidekick LX Tony Hawk Special EditionУ оператора T-Mobile появится смартфон Sidekick LX Tony Hawk Special Edition12:26 06.06.2008

    Американский оператор T-Mobile решил порадовать скейтбордистов. В ближайшем будущем у него появится смартфон, посвященный одному из лучших среди них, который получил название Sidekick LX Tony Hawk Special Edition.

  • Плеер Mumu iCan Q16 со старым дизайном iPod NanoПлеер Mumu iCan Q16 со старым дизайном iPod Nano12:22 06.06.2008

    Вряд ли стоит ожидать, что компания Apple когда-либо вернется к старому дизайну плееров Nano. Но если вы за ним скучаете, то можете воспользоваться китайской альтернативой с названием Mumu iCan Q16.


купить телефон в Одесі, Україна