Архів новин за 6 червня 2008 года

  • «МТС-Украина» предоставляет возможность своим абонентам поехать на Олимпиаду в Пекин«МТС-Украина» предоставляет возможность своим абонентам поехать на Олимпиаду в Пекин06 червня 2008

    Оператор мобильной связи «МТС-Украина», Генеральный спонсор Национального Олимпийского Комитета Украины и мобильный оператор Олимпийской сборной Украины, предлагает абонентам компании поучаствовать в поддержке украинских олимпийцев и поехать в Пекин на XXIX Олимпиаду.

  • Автомобильная гарнитура JABRA SP700 – утончённый стиль и новые возможностиАвтомобильная гарнитура JABRA SP700 – утончённый стиль и новые возможности06 червня 2008

    Свобода общения и высокое качество связи доступны благодаря компактному изящному устройству, которое крепится к солнцезащитному козырьку в автомобиле. GN Netcom, мировой лидер инновационных решений в области производства телефонных гарнитур, объявила о выпуске Jabra SP700, многофункциональной автомобильной Bluetooth-гарнитуры.

  • Новые снимки и информация о Palm Treo 800wНовые снимки и информация о Palm Treo 800w06 червня 2008

    В Сети появились новые снимки коммуникатора Palm Treo 800w. Помимо фотографий, источник поведал довольно подробную информацию о новом устройстве. Под корпусом аппарата скрыт процессор с частотой 400 МГц, а также GPS-чипсет, модули WiFi и Bluetooth, поддержка EVDO Rev и USB-интерфейс.

  • Rocker — мини-планшет на базе Windows CERocker — мини-планшет на базе Windows CE06 червня 2008

    Малогабаритный планшетный компьютер продемонстрировала на выставке Computex тайваньская компания Albatron. «Новичок» в мире ультракомпактных планшетов носит название Rocker. В целом, устройство производит неплохое впечатление.

  • iClooly – новая подставка для iPod touchiClooly – новая подставка для iPod touch06 червня 2008

    Просмотр видеофайлов на широком дислпее iPod touch – это, безусловно, то, что может хорошо вас развлечь в длительной поездке. К сожалению, держать в руках плеер, также как и PSP или DS, в течение длительного времени довольно неудобно.

  • Производители смартфонов выберут LinuxПроизводители смартфонов выберут Linux06 червня 2008

    Опубликованные прогнозы относительно рыночных перспектив ведущих производителей программного обеспечения свидетельствуют, что в ближайшие 5 лет практически четверть всех выпускаемых смартфонов будут использовать операционные системы Linux.

  • Портативный DVD-проигрыватель DVP-FX820 от Sony в розовом корпусеПортативный DVD-проигрыватель DVP-FX820 от Sony в розовом корпусе06 червня 2008

    Модель DVP-FX820 продается не только в ставших традиционными для этой линейки красном, черном, голубом и белом цветах, она представлена еще и в гламурном розовом корпусе. Проигрыватель имеет все стандартные для таких устройств функции, отличительной особенностью является восьмидюймовый дисплей DVP-FX820, который может вращаться.

  • Newman COOL MAN - миниатюрный МР3-плеер в виде значкаNewman COOL MAN - миниатюрный МР3-плеер в виде значка06 червня 2008

    Производители продолжают экспериментировать с внешним видом МР3-плееров и модель Newman COOL MAN выполнена в виде значка. Как и положено значку, Newman COOL MAN имеет соответствующие миниатюрные размеры, а на задней панели устройства присутствует булавка, чтобы значок можно было прицепить на грудь.

  • Телефоны с Symbian OS появятся в ЯпонииТелефоны с Symbian OS появятся в Японии06 червня 2008

    Мобильный рынок Японии является довольно специфичным и основное место на нем занимают аппараты на базе различных модификаций Linux, в частности получила большое распространение ее модификация под названием LiMo.

  • Концепт телефона Intuit с двумя дисплеямиКонцепт телефона Intuit с двумя дисплеями06 червня 2008

    Дизайнер Эдди Гох (Eddie Goh) предложил концепт телефона под названием Intuit, который можно назвать следующим шагом в развитии идей iPhone. Эдди Гох предлагает вариант мобильного телефона, который оснащен двумя сенсорными дисплеями.

  • Финны тоже будут делать мобильные в виде часовФинны тоже будут делать мобильные в виде часов06 червня 2008

    Мода на мобильные телефоны в формфакторе часов докатилась и до Финляндии, где подобная разработка тоже готовится к выходу. Телефон получил рабочее название Wearfone и представляет собой небольшие часы, в которых спрятан довольно приличный функционал.

  • Goldstriker озолотила телефоны LG KF600 и KF750 SecretGoldstriker озолотила телефоны LG KF600 и KF750 Secret06 червня 2008

    Компания Goldstriker зачастую помогает подобрать себе подходящий мобильный телефон, тем людям, которые считают, что достойны большего, чем обычная серийная модель. В этот раз она превратила в элитные версии телефоны LG KF600 и LG KF750 Secret.

  • Bluetooth-гарнитура BTM-118 со встроенным FM-приемникомBluetooth-гарнитура BTM-118 со встроенным FM-приемником06 червня 2008

    Интернет-магазин Brando предлагает интересную Bluetooth-гарнитуру, которая значится под индексом BTM-118. Среди массы себе подобных, она выделяется встроенным FM-приемником. Bluetooth-гарнитура BTM-118 выполнена в виде клипсы для комфортного ношения. Встроенный FM-приемник может пригодиться, если ваш телефон не оснащен такой функцией.

  • «Живые» фото раскладушки Motorola RAZR2 V9 Ferrari Edition«Живые» фото раскладушки Motorola RAZR2 V9 Ferrari Edition06 червня 2008

    Недавно мы писали о том, что Motorola заключила с компанией Ferrari соглашение, в рамках которого в ряде стран будет выпущена особая модель мобильного телефона Motorola RAZR2 V9. Сейчас предлагаем вашему вниманию подборку фотографий этой «гоночной» раскладушки.

  • Продано более 8 млн копий мобильной игры Sonic The HedgehogПродано более 8 млн копий мобильной игры Sonic The Hedgehog06 червня 2008

    Несколько дней назад компания SEGA Mobile объявила о том, что мобильную игру Sonic The Hedgehog приобрели более 8 млн игроков, проживающих в Северной Америке и странах Европы. Игра Sonic The Hedgehog была впервые портирована на мобильные платформы в начале 2006 года, сообщает разработчик.

  • Canon — бренд, которому доверяютCanon — бренд, которому доверяют06 червня 2008

    Согласно исследованиям сайта TrustedBrands, точнее статистике, которая была собрана в результате голосования интернет-пользователей, больше всего доверия в нише фотоаппаратов вызывает бренд Canon.

  • Появятся уменьшенные версии iPhone?Появятся уменьшенные версии iPhone?06 червня 2008

    Тайванский производитель Host Optical предоставил фотографии и информацию веб-ресурса iLounge, который утверждает, что компания Apple создаст iPhone с меньшими размерами. Как утверждает компания Host Optical, она занимается производством 2,8 и 3,2-дюймовых защищенных емкостных сенсорных панелей, которые будут использоваться компанией Apple при создании собственных устройств.

  • Живые фотографии коммуникатора E-Ten M810Живые фотографии коммуникатора E-Ten M81006 червня 2008

    Компания E-TEN Information Systems официально представила коммуникатор с индексом M810 еще в феврале этого года, и этот аппарат вот-вот должен появиться в продаже. Подборка его живых фотографий призвана помочь составить окончательное мнение об устройстве.

  • Водонепроницаемый MP3-плеер от ThankoВодонепроницаемый MP3-плеер от Thanko06 червня 2008

    Какое же лето обходится без посещения пляжа? Для тех, кто не желает расставаться с музыкой даже в воде, компания Thanko предлагает водонепроницаемый MP3-плеер. Для обеспечения водонепроницаемых свойств, производитель пожертвовал дисплеем и объемом встроенной памяти.

  • Apple готовит массированный запуск iPhone?Apple готовит массированный запуск iPhone?06 червня 2008

    Накануне журнал Newsweek написал о том, что вся товаропроводящая сеть компаний Quanta и Apple в последнее время работает с невероятной интенсивностью, а коробки с таинственным содержимым отправляются дистрибьюторам даже в Австралию. Все это может свидетельствовать о том, что новую версию iPhone ожидает глобальный запуск — в течение месяца он может разойтись по всему миру.

  • Телефоны Sony Ericsson будут продаваться с новым альбомом МадонныТелефоны Sony Ericsson будут продаваться с новым альбомом Мадонны06 червня 2008

    Компания Sony Ericsson заключила контракт с мейджором Warner Music. По его условиям, новые музыкальные телефоны компании будут подставляться вместе с предустановленным контентом Мадонны. С девайсами будет поставляться либо целый новый альбом Hard Candy, либо отдельные треки.

  • У оператора T-Mobile появится смартфон Sidekick LX Tony Hawk Special EditionУ оператора T-Mobile появится смартфон Sidekick LX Tony Hawk Special Edition06 червня 2008

    Американский оператор T-Mobile решил порадовать скейтбордистов. В ближайшем будущем у него появится смартфон, посвященный одному из лучших среди них, который получил название Sidekick LX Tony Hawk Special Edition.

  • Плеер Mumu iCan Q16 со старым дизайном iPod NanoПлеер Mumu iCan Q16 со старым дизайном iPod Nano06 червня 2008

    Вряд ли стоит ожидать, что компания Apple когда-либо вернется к старому дизайну плееров Nano. Но если вы за ним скучаете, то можете воспользоваться китайской альтернативой с названием Mumu iCan Q16.

  • Компания Microsoft хочет «воспитать» мобильные устройстваКомпания Microsoft хочет «воспитать» мобильные устройства06 червня 2008

    Компания Microsoft понимает, что многие люди очень не воспитаны. Они не подчиняются социальным нормам поведения, чем причиняют дискомфорт сознательным гражданам. Перевоспитать таких людей практически невозможно, поэтому компания Microsoft решила воспитать их мобильные устройства.



купить телефон в Одесі, Україна