Финны тоже будут делать мобильные в виде часов

13:39, 06.06.2008

Мода на мобильные телефоны в формфакторе часов докатилась и до Финляндии, где подобная разработка тоже готовится к выходу.

Wearfone

Телефон получил рабочее название Wearfone и представляет собой небольшие часы, в которых спрятан довольно приличный функционал. Пока что подробной технической информации нет, но известно, что телефон-часы будет работать в сетях GSM. Как и другие подобные разработки, Wearfone будет оснащен сенсорным дисплеем. Из функций пока известно лишь о том, что можно будет отправлять и принимать электронную почту, а вот о распознавании рукописного ввода и других программных решениях, упрощающих работу с небольшим дисплеем пока ничего неизвестно. К сожалению, ориентировочная стоимость финского варианта часофона значительно отличается от уже имеющихся китайских аналогов и будет находиться в пределах от $776 до $1553.

Джерело: Mobiset.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Goldstriker озолотила телефоны LG KF600 и KF750 SecretGoldstriker озолотила телефоны LG KF600 и KF750 Secret13:35 06.06.2008

    Компания Goldstriker зачастую помогает подобрать себе подходящий мобильный телефон, тем людям, которые считают, что достойны большего, чем обычная серийная модель. В этот раз она превратила в элитные версии телефоны LG KF600 и LG KF750 Secret.

  • Bluetooth-гарнитура BTM-118 со встроенным FM-приемникомBluetooth-гарнитура BTM-118 со встроенным FM-приемником13:32 06.06.2008

    Интернет-магазин Brando предлагает интересную Bluetooth-гарнитуру, которая значится под индексом BTM-118. Среди массы себе подобных, она выделяется встроенным FM-приемником. Bluetooth-гарнитура BTM-118 выполнена в виде клипсы для комфортного ношения. Встроенный FM-приемник может пригодиться, если ваш телефон не оснащен такой функцией.

  • «Живые» фото раскладушки Motorola RAZR2 V9 Ferrari Edition«Живые» фото раскладушки Motorola RAZR2 V9 Ferrari Edition13:22 06.06.2008

    Недавно мы писали о том, что Motorola заключила с компанией Ferrari соглашение, в рамках которого в ряде стран будет выпущена особая модель мобильного телефона Motorola RAZR2 V9. Сейчас предлагаем вашему вниманию подборку фотографий этой «гоночной» раскладушки.


купить телефон в Одесі, Україна