Живые фотографии коммуникатора E-Ten M810

13:09, 06.06.2008

Компания E-TEN Information Systems официально представила коммуникатор с индексом M810 еще в феврале этого года, и этот аппарат вот-вот должен появиться в продаже. Подборка его живых фотографий призвана помочь составить окончательное мнение об устройстве.

E-Ten M810

Коммуникатор E-Ten M810 выполнен в формфакторе бокового слайдера с QWERTY-клавиатурой. При его изготовлении производитель выбрал правильные материалы для корпуса, с помощью которых удалось не только создать привлекательный внешний вид, но и обеспечить высокую практичность - на корпусе практически не остается следов от пальцев.

E-Ten M810

Технические характеристики коммуникатора E-Ten M810, естественно, уступают свежеанонсированным новинкам, но и разница в цене между устройствами будет ощутима.

E-Ten M810

E-Ten M810

E-Ten M810

Теги:E-ten

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Водонепроницаемый MP3-плеер от ThankoВодонепроницаемый MP3-плеер от Thanko13:06 06.06.2008

    Какое же лето обходится без посещения пляжа? Для тех, кто не желает расставаться с музыкой даже в воде, компания Thanko предлагает водонепроницаемый MP3-плеер. Для обеспечения водонепроницаемых свойств, производитель пожертвовал дисплеем и объемом встроенной памяти.

  • Apple готовит массированный запуск iPhone?Apple готовит массированный запуск iPhone?13:01 06.06.2008

    Накануне журнал Newsweek написал о том, что вся товаропроводящая сеть компаний Quanta и Apple в последнее время работает с невероятной интенсивностью, а коробки с таинственным содержимым отправляются дистрибьюторам даже в Австралию. Все это может свидетельствовать о том, что новую версию iPhone ожидает глобальный запуск — в течение месяца он может разойтись по всему миру.

  • Телефоны Sony Ericsson будут продаваться с новым альбомом МадонныТелефоны Sony Ericsson будут продаваться с новым альбомом Мадонны12:31 06.06.2008

    Компания Sony Ericsson заключила контракт с мейджором Warner Music. По его условиям, новые музыкальные телефоны компании будут подставляться вместе с предустановленным контентом Мадонны. С девайсами будет поставляться либо целый новый альбом Hard Candy, либо отдельные треки.


купить телефон в Одесі, Україна