Продано более 8 млн копий мобильной игры Sonic The Hedgehog

13:19, 06.06.2008

Несколько дней назад компания SEGA Mobile объявила о том, что мобильную игру Sonic The Hedgehog приобрели более 8 млн игроков, проживающих в Северной Америке и странах Европы. Игра Sonic The Hedgehog была впервые портирована на мобильные платформы в начале 2006 года, сообщает разработчик.

По словам Линды Чаплин (Linda Chaplin), вице-президента SEGA Mobile, Sonic The Hedgehog заинтересовала не только зрелых игроков, выросших на консольных играх про голубого ежа Соника, но и подрастающее поколение геймеров, которых можно отнести к категории казуалов. Согласно SEGA, Соник появился более чем в 40 играх на 19 игровых платформах.

Sonic The Hedgehog

В ближайших планах SEGA стоит выпуск мобильных игр Sonic At The Olympic Games, Sonic Spinball и Sonic the Hedgehog 2.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Canon — бренд, которому доверяютCanon — бренд, которому доверяют13:15 06.06.2008

    Согласно исследованиям сайта TrustedBrands, точнее статистике, которая была собрана в результате голосования интернет-пользователей, больше всего доверия в нише фотоаппаратов вызывает бренд Canon.

  • Появятся уменьшенные версии iPhone?Появятся уменьшенные версии iPhone?13:12 06.06.2008

    Тайванский производитель Host Optical предоставил фотографии и информацию веб-ресурса iLounge, который утверждает, что компания Apple создаст iPhone с меньшими размерами. Как утверждает компания Host Optical, она занимается производством 2,8 и 3,2-дюймовых защищенных емкостных сенсорных панелей, которые будут использоваться компанией Apple при создании собственных устройств.

  • Живые фотографии коммуникатора E-Ten M810Живые фотографии коммуникатора E-Ten M81013:09 06.06.2008

    Компания E-TEN Information Systems официально представила коммуникатор с индексом M810 еще в феврале этого года, и этот аппарат вот-вот должен появиться в продаже. Подборка его живых фотографий призвана помочь составить окончательное мнение об устройстве.


купить телефон в Одесі, Україна