Canon — бренд, которому доверяют

13:15, 06.06.2008

Согласно исследованиям сайта TrustedBrands, точнее статистике, которая была собрана в результате голосования интернет-пользователей, больше всего доверия в нише фотоаппаратов вызывает бренд Canon.

На данный момент список лидеров выглядит следующим образом:

Бельгия — Сanon
Чехия — Olympus
Финляндия — Canon
Франция — Canon
Германия — Canon
Венгрия — Canon
Нидерланды — Canon
Польша — Sony
Португалия — Canon
Румыния — Sony
Россия — Canon
Испания — Canon
Швеция — Canon
Швейцария — Canon
Великобритания — Canon

В прошлом году в Азии проводилось исследование аналогичного типа, Canon занял первое место в 7 странах, Sony – в четырех. Nikon может похвастаться четырьмя локальными «серебряными медалями» (Гонконг, Сингапур, Тайвань, Таиланд). У Sony, Olympus и Kodak по одному серебру, на Филиппинах, в Малайзии и в Индии.

Исследование отражает статистику по продуктам разных категорий. Рейтинг рассчитывается исходя из 6 параметров: надежность, авторитетность, качество, инновации, стоимость, понимание нужд покупателя. Каждый бренд получал число баллов, равное сумме числа проголосовавших за него, умноженной на средний рейтинг шести критериев.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Появятся уменьшенные версии iPhone?Появятся уменьшенные версии iPhone?13:12 06.06.2008

    Тайванский производитель Host Optical предоставил фотографии и информацию веб-ресурса iLounge, который утверждает, что компания Apple создаст iPhone с меньшими размерами. Как утверждает компания Host Optical, она занимается производством 2,8 и 3,2-дюймовых защищенных емкостных сенсорных панелей, которые будут использоваться компанией Apple при создании собственных устройств.

  • Живые фотографии коммуникатора E-Ten M810Живые фотографии коммуникатора E-Ten M81013:09 06.06.2008

    Компания E-TEN Information Systems официально представила коммуникатор с индексом M810 еще в феврале этого года, и этот аппарат вот-вот должен появиться в продаже. Подборка его живых фотографий призвана помочь составить окончательное мнение об устройстве.

  • Водонепроницаемый MP3-плеер от ThankoВодонепроницаемый MP3-плеер от Thanko13:06 06.06.2008

    Какое же лето обходится без посещения пляжа? Для тех, кто не желает расставаться с музыкой даже в воде, компания Thanko предлагает водонепроницаемый MP3-плеер. Для обеспечения водонепроницаемых свойств, производитель пожертвовал дисплеем и объемом встроенной памяти.


купить телефон в Одесі, Україна