Rocker — мини-планшет на базе Windows CE

14:14, 06.06.2008

Малогабаритный планшетный компьютер продемонстрировала на выставке Computex тайваньская компания Albatron. «Новичок» в мире ультракомпактных планшетов носит название Rocker.

Rocker

В целом, устройство производит неплохое впечатление. Внутри его тонкого и легкого корпуса умещаются 128 Мб флэш-памяти, модули Wi-Fi и Bluetooth, и слоты для карт памяти форматов SD и MMC. Компьютер оборудован сенсорным дисплеем с диагональю 17,5 см (7 дюймов) и веб-камерой, а время его работы от батареи достигает 6 часов. В качестве операционной системы выступает Windows CE.

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iClooly – новая подставка для iPod touchiClooly – новая подставка для iPod touch14:09 06.06.2008

    Просмотр видеофайлов на широком дислпее iPod touch – это, безусловно, то, что может хорошо вас развлечь в длительной поездке. К сожалению, держать в руках плеер, также как и PSP или DS, в течение длительного времени довольно неудобно.

  • Производители смартфонов выберут LinuxПроизводители смартфонов выберут Linux14:05 06.06.2008

    Опубликованные прогнозы относительно рыночных перспектив ведущих производителей программного обеспечения свидетельствуют, что в ближайшие 5 лет практически четверть всех выпускаемых смартфонов будут использовать операционные системы Linux.

  • Портативный DVD-проигрыватель DVP-FX820 от Sony в розовом корпусеПортативный DVD-проигрыватель DVP-FX820 от Sony в розовом корпусе14:02 06.06.2008

    Модель DVP-FX820 продается не только в ставших традиционными для этой линейки красном, черном, голубом и белом цветах, она представлена еще и в гламурном розовом корпусе. Проигрыватель имеет все стандартные для таких устройств функции, отличительной особенностью является восьмидюймовый дисплей DVP-FX820, который может вращаться.


купить телефон в Одесі, Україна