iClooly – новая подставка для iPod touch

14:09, 06.06.2008

Просмотр видеофайлов на широком дислпее iPod touch – это, безусловно, то, что может хорошо вас развлечь в длительной поездке. К сожалению, держать в руках плеер, также как и PSP или DS, в течение длительного времени довольно неудобно.

iClooly

Компания Geekstuff4u предлагает решение проблемы – подставку iClooly, которая освободит ваши руки и позволит насладиться просмотром фильма. В дополнение, новинка позволяет вращать iPod на 90 градусов, устанавливая его наиболее удобным образом. Следует отметить, что iClooly также совместима с iPhone и потенциально подходит для ожидаемого 3G iPhone. Стоимость новинки составляет 69 долларов.

Джерело: MobileDevice


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Производители смартфонов выберут LinuxПроизводители смартфонов выберут Linux14:05 06.06.2008

    Опубликованные прогнозы относительно рыночных перспектив ведущих производителей программного обеспечения свидетельствуют, что в ближайшие 5 лет практически четверть всех выпускаемых смартфонов будут использовать операционные системы Linux.

  • Портативный DVD-проигрыватель DVP-FX820 от Sony в розовом корпусеПортативный DVD-проигрыватель DVP-FX820 от Sony в розовом корпусе14:02 06.06.2008

    Модель DVP-FX820 продается не только в ставших традиционными для этой линейки красном, черном, голубом и белом цветах, она представлена еще и в гламурном розовом корпусе. Проигрыватель имеет все стандартные для таких устройств функции, отличительной особенностью является восьмидюймовый дисплей DVP-FX820, который может вращаться.

  • Newman COOL MAN - миниатюрный МР3-плеер в виде значкаNewman COOL MAN - миниатюрный МР3-плеер в виде значка13:58 06.06.2008

    Производители продолжают экспериментировать с внешним видом МР3-плееров и модель Newman COOL MAN выполнена в виде значка. Как и положено значку, Newman COOL MAN имеет соответствующие миниатюрные размеры, а на задней панели устройства присутствует булавка, чтобы значок можно было прицепить на грудь.


купить телефон в Одесі, Україна