Newman COOL MAN - миниатюрный МР3-плеер в виде значка

13:58, 06.06.2008

Производители продолжают экспериментировать с внешним видом МР3-плееров и модель Newman COOL MAN выполнена в виде значка.

Newman COOL MAN

Как и положено значку, Newman COOL MAN имеет соответствующие миниатюрные размеры, а на задней панели устройства присутствует булавка, чтобы значок можно было прицепить на грудь. На передней панели расположен небольшой монохромный дисплей, выполненный по технологии OLED и кнопки управления плеером-значком. Для подключения наушников в верхней торцевой части плеера расположен стандартный 3,5 мм разъем. Список форматов, проигрываемых устройством, относительно скромный и включает в себя MP3 и WMA. Объем встроенной памяти тоже небольшой - 1 ГБ. Тем не менее, компания-производитель обещает очень привлекательную цену, которая будет немногим выше стоимости обычного значка.

Джерело: Mobiset.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Телефоны с Symbian OS появятся в ЯпонииТелефоны с Symbian OS появятся в Японии13:53 06.06.2008

    Мобильный рынок Японии является довольно специфичным и основное место на нем занимают аппараты на базе различных модификаций Linux, в частности получила большое распространение ее модификация под названием LiMo.

  • Концепт телефона Intuit с двумя дисплеямиКонцепт телефона Intuit с двумя дисплеями13:45 06.06.2008

    Дизайнер Эдди Гох (Eddie Goh) предложил концепт телефона под названием Intuit, который можно назвать следующим шагом в развитии идей iPhone. Эдди Гох предлагает вариант мобильного телефона, который оснащен двумя сенсорными дисплеями.

  • Финны тоже будут делать мобильные в виде часовФинны тоже будут делать мобильные в виде часов13:39 06.06.2008

    Мода на мобильные телефоны в формфакторе часов докатилась и до Финляндии, где подобная разработка тоже готовится к выходу. Телефон получил рабочее название Wearfone и представляет собой небольшие часы, в которых спрятан довольно приличный функционал.


купить телефон в Одесі, Україна