«МТС-Украина» предоставляет возможность своим абонентам поехать на Олимпиаду в Пекин

16:52, 06.06.2008

Оператор мобильной связи «МТС-Украина», Генеральный спонсор Национального Олимпийского Комитета Украины и мобильный оператор Олимпийской сборной Украины, предлагает абонентам компании поучаствовать в поддержке украинских олимпийцев и поехать в Пекин на XXIX Олимпиаду.

В рамках поддержки Национального Олимпийского Комитета и украинского Олимпийского движения, компания «МТС-Украина» предлагает всем новым абонентам воспользоваться уникальной возможностью — получить одну из 10 путевок на XXIX Олимпийские Игры в Пекине.

Для этого необходимо с 1 до 30 июня 2008 года подключиться к тарифу «Супер МТС» или другим тарифам линейки МТС и JEANS.

Таким образом, каждый новый абонент, подключившийся к тарифу «Супер МТС» и другим тарифам линейки МТС и JEANS, имеет возможность получить одно из десяти путешествий в Пекин на время проведения летних Олимпийских игр.

О тарифе «Супер МТС»

Тарифный план «Супер МТС» — это специальное предложение с нулевым тарифом и без платы за соединение на звонки всем абонентам МТС и JEANS.

Стоимость звонков на городские номера и на номера других операторов мобильной связи Украины составляет 1 грн. Плата за соединение при этом составляет 0,27 грн. (с учетом НДС без учета ПФ).

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Автомобильная гарнитура JABRA SP700 – утончённый стиль и новые возможностиАвтомобильная гарнитура JABRA SP700 – утончённый стиль и новые возможности14:34 06.06.2008

    Свобода общения и высокое качество связи доступны благодаря компактному изящному устройству, которое крепится к солнцезащитному козырьку в автомобиле. GN Netcom, мировой лидер инновационных решений в области производства телефонных гарнитур, объявила о выпуске Jabra SP700, многофункциональной автомобильной Bluetooth-гарнитуры.

  • Новые снимки и информация о Palm Treo 800wНовые снимки и информация о Palm Treo 800w14:26 06.06.2008

    В Сети появились новые снимки коммуникатора Palm Treo 800w. Помимо фотографий, источник поведал довольно подробную информацию о новом устройстве. Под корпусом аппарата скрыт процессор с частотой 400 МГц, а также GPS-чипсет, модули WiFi и Bluetooth, поддержка EVDO Rev и USB-интерфейс.

  • Rocker — мини-планшет на базе Windows CERocker — мини-планшет на базе Windows CE14:14 06.06.2008

    Малогабаритный планшетный компьютер продемонстрировала на выставке Computex тайваньская компания Albatron. «Новичок» в мире ультракомпактных планшетов носит название Rocker. В целом, устройство производит неплохое впечатление.


купить телефон в Одесі, Україна