PoGo — мобильный принтер от Polaroid

10:32, 09.06.2008

Polaroid PoGo — новая линейка принтеров американского производителя, отличающаяся компактными размерами. За вычетом веса бумаги вес устройства составляет всего около 200 г. Питание осуществляется за счет перезаряжаемого Li-Ion-аккумулятора. Время печати фотографии — всего 60 секунд.

Polaroid PoGo

Принтер не требуется заправлять чернилами, т. к. печать осуществляется посредством фирменной технологии Zink: частички краски нанесены на бумагу, и при нагревании проявляются те или иные цвета.

Новинка будет поставляться в нескольких цветовых вариациях. Ориентировочная стоимость девайса — $150.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Компания Hop-On предлагает смартфон за $125Компания Hop-On предлагает смартфон за $12510:28 09.06.2008

    Компания Hop-On не желает почивать на лаврах после успешного анонса ультрабюджетного аппарата HOP1800, также называемого «Anti-iPhone», и вслед за ним создала целую сериею дешевых мобильных телефонов.

  • Ограниченная редакция Nokia 8800 DiamondОграниченная редакция Nokia 8800 Diamond10:24 09.06.2008

    Как известно, бриллианты — лучшие друзья девушек, но когда ими украшен мобильный телефон, то пол его владельца не имеет значения. Норвежский ювелир Томас Хейердал (Thomas Heyerdahl) использовал бриллианты и мобильный телефон Nokia 8800 Arte в шедевр ювелирной работы.

  • «МТС-Украина» предоставляет возможность своим абонентам поехать на Олимпиаду в Пекин«МТС-Украина» предоставляет возможность своим абонентам поехать на Олимпиаду в Пекин16:52 06.06.2008

    Оператор мобильной связи «МТС-Украина», Генеральный спонсор Национального Олимпийского Комитета Украины и мобильный оператор Олимпийской сборной Украины, предлагает абонентам компании поучаствовать в поддержке украинских олимпийцев и поехать в Пекин на XXIX Олимпиаду.


купить телефон в Одесі, Україна