Audi и BMW — платить за бензин не придется

10:37, 09.06.2008

Оказывается, мобильный телефон, выполненный в виде автомобиля Ferrari, не является единственным в своем классе. В одном из интернет-магазинов выставлен на продажу целый ряд подобных телефонов, видимо, предназначенных для тех, кто не может позволить себе приобрести настоящий автомобиль дорогой марки.

Audi and BMW clon

Среди них можно увидеть, например, белый Audi и черный BMW. Любой из телефонов легко принять за игрушечный автомобиль, однако, если его перевернуть, то можно обнаружить неплохой сенсорный дисплей и клавиатуру. Технической начинкой телефоны не блещут, но обладают вполне стандартным набором характеристик: 1.3-мегапиксельной камерой, MP3-плеером, 1 Гб встроенной памяти, поддержкой беспроводного интерфейса Bluetooth и форматов 3GP и Mp4. Розничная стоимость миниатюрных копий Audi и BMW составляет 160$.

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • PoGo — мобильный принтер от PolaroidPoGo — мобильный принтер от Polaroid10:32 09.06.2008

    Polaroid PoGo — новая линейка принтеров американского производителя, отличающаяся компактными размерами. За вычетом веса бумаги вес устройства составляет всего около 200 г. Питание осуществляется за счет перезаряжаемого Li-ion-аккумулятора. Время печати фотографии — всего 60 секунд.

  • Компания Hop-On предлагает смартфон за $125Компания Hop-On предлагает смартфон за $12510:28 09.06.2008

    Компания Hop-On не желает почивать на лаврах после успешного анонса ультрабюджетного аппарата HOP1800, также называемого «Anti-iPhone», и вслед за ним создала целую сериею дешевых мобильных телефонов.

  • Ограниченная редакция Nokia 8800 DiamondОграниченная редакция Nokia 8800 Diamond10:24 09.06.2008

    Как известно, бриллианты — лучшие друзья девушек, но когда ими украшен мобильный телефон, то пол его владельца не имеет значения. Норвежский ювелир Томас Хейердал (Thomas Heyerdahl) использовал бриллианты и мобильный телефон Nokia 8800 Arte в шедевр ювелирной работы.


купить телефон в Одесі, Україна