Puma запустит крупнейшую рекламную кампанию в истории мобильной связи

10:59, 09.06.2008

Puma в рамках своей рекламной кампании Together Everywhere запустит специальное предложение, которое ориентируется на пользователей мобильных телефонов. Кампания запущена одновременно в 13 европейских странах в виду Чемпионата Европы по футболу.

Все зарегистрировавшиеся на мобильном портале Puma будут получать звонки от компании сразу после победы своей команды в одном из матчей чемпионата. Этим звонком фанат будет соединяться со своими друзьями, которых он в свое время пригласил к регистрации.

Кампания будет поддерживаться просмотром рекламы при помощи мобильных телефонов.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • MOTO Q9e поступает в продажуMOTO Q9e поступает в продажу10:54 09.06.2008

    Компания Motorola объявила о начале продаж Windows Mobile-смартфона MOTO Q9e в американском интернет-магазине Moto Store. Разблокированное устройство работает под управлением Windows Mobile 6.0 Standard и поддерживает связь в четырех диапазонах GSM/EDGE.

  • Neon 7 Mini — мал, да удалNeon 7 Mini — мал, да удал10:51 09.06.2008

    Neon 7 Mini является миниатюрной версией обычного мобильного телефона среднего технического уровня. Свое название он полностью оправдывает размерами, которые составляют 95х42x11 мм. Малозаметный внешне аппарат прячет в своем арсенале сенсорный TFT-дисплей с диагональю 4,75 см (1,9 дюйма), 1.3-мегапиксельную камеру...

  • «Живое» фото LG VX9700 Dare«Живое» фото LG VX9700 Dare10:47 09.06.2008

    Между двумя корейскими электронными гигантами — LG и Samsung — началась нешуточная битва за сердца пользователей, неравнодушных к устройствам с сенсорными экранами. При поддержке трех конкурирующих между собой сотовых операторов — Sprint, Verizon и AT&T — уже были выпущены такие новинки как LG Vu, Samsung Glyde и LG Voyager, которые стали достойными соперниками в этой битве.


купить телефон в Одесі, Україна