«Живое» фото LG VX9700 Dare

10:47, 09.06.2008

Между двумя корейскими электронными гигантами — LG и Samsung — началась нешуточная битва за сердца пользователей, неравнодушных к устройствам с сенсорными экранами. При поддержке трех конкурирующих между собой сотовых операторов — Sprint, Verizon и AT&T — уже были выпущены такие новинки как LG Vu, Samsung Glyde и LG Voyager, которые стали достойными соперниками в этой битве.

Своей очереди ожидает Samsung Instinct, обещающий стать одним из самых «горячих» хитов этого лета. Ему «на пятки» наступает телефон LG VX9700, известный под кодовым названием «Dare».

LG VX9700 Dare
 
LG VX9700 Dare

Как и Instinct, который будет выпущен у оператора Sprint, Dare отдает преимущество не QWERTY-клавиатуре, а виртуальному набору текста. Его характеристики включают 3.2-мегапиксельную камеру с оптикой Schneider Kreuznach, 3.5-мм разъем для наушников, Bluetooth 2.0, HTML-браузер, акселерометр, порт microUSB, слот для карт памяти формата microSDHC и большой сенсорный дисплей с разрешением WQVGA. По слухам, выпуск LG Dare состоится в первой половине июня. В какую сумму обойдется эта новинка — пока неизвестно.

Теги:LG

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Компания Qisda продемонстрировала двухрежимный GSM/WiMAX смартфонКомпания Qisda продемонстрировала двухрежимный GSM/WiMAX смартфон10:44 09.06.2008

    На выставке WiMAX Expo 2008 компания Qisda продемонстрировала работу двухрежимного телефона, который поддерживает стандарты GSM/GPRS/EDGE и WiMAX. Показанная новинка выполнена в формфакторе слайдер и работает под управлением ОС Windows Mobile 6.1.

  • GPS-навигатор Geosat 6 Drive Safe против пьяных водителейGPS-навигатор Geosat 6 Drive Safe против пьяных водителей10:41 09.06.2008

    Итальянский производитель AvMap последовал примеру португальской компании NDrive и приставил спутниковую навигационную систему Geosat 6 Drive Safe, в которую встроен сенсор, определяющий содержание алкоголя в крови водителя.

  • Audi и BMW — платить за бензин не придетсяAudi и BMW — платить за бензин не придется10:37 09.06.2008

    Оказывается, мобильный телефон, выполненный в виде автомобиля Ferrari, не является единственным в своем классе. В одном из интернет-магазинов выставлен на продажу целый ряд подобных телефонов, видимо, предназначенных для тех, кто не может позволить себе приобрести настоящий автомобиль дорогой марки.


купить телефон в Одесі, Україна