Концепт тонкого телефона Sony Ericsson с 8 Мп камерой

11:18, 09.06.2008

Пока большая часть мобильной общественности замерла в ожидании наступления 17 июня, когда Sony Ericsson представит в Амстердаме свои новые мобильные телефоны, немногочисленные интернет-пользователи продолжают выкладывать в Сеть концепты своих аппаратов.

Интернет-пользователь с ником breccias представил концепт камерофона Sony Ericsson. Разрешение камеры этого мобильного устройства из серии Cyber-shot составляет 8 Мп. CMOS-модуль имеет 3х оптический зум и оборудован ксеноновой вспышкой.

К сожалению, все циркулирующие в настоящее время слухи указывают на то, что следующий анонс Sony Ericsson будет посвящен UIQ-коммуникаторам компании и недорогим аппаратам, функциональность которых не ориентирована на фото- и видеосъемку. Поэтому ожидать от японско-шведской компании представления мощного камерофона не приходится.

 

Теги:Sony Ericsson

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Christian Dior представляет более дорогую версию своего телефонаChristian Dior представляет более дорогую версию своего телефона11:16 09.06.2008

    Появилась еще одна более дорогая версия мобильного телефона от Christian Dior, над созданием которого трудилась дизайнерская компания ModeLabs. В отличие от предыдущей версии, новинка имеет корпус, отделанный крокодиловой кожей и украшенный 640 кристаллами от Swarovski общей массой 3,251 карата.

  • «Умный» слайдер Nokia N85: 8 Мп камера и WQVGA-экран«Умный» слайдер Nokia N85: 8 Мп камера и WQVGA-экран11:13 09.06.2008

    В интернете появилась новая информация, касающаяся мобильного телефона N85, разработка которого, как предполагается, довольно давно ведется в недрах компании Nokia. Согласно последней информации, смартфон Nokia N85 с ОС Symbian S60 поступит в продажу летом 2009 года.

  • «Живые» фото 5 Мп камерофона Motorola ZN5«Живые» фото 5 Мп камерофона Motorola ZN511:05 09.06.2008

    В интернете вновь появилась подборка фотографий первого мобильного телефона американской компании Motorola, который оборудован CMOS-модулем с разрешением 5 Мп, автофокусом и ксеноновой вспышкой.


купить телефон в Одесі, Україна