В продаже мобильная игра «Кунг-фу Панда»

11:23, 09.06.2008

Компания EA Mobile объявила о начале продаж мобильной игры «Кунг-фу Панда». «Мы большие поклонники киностудии DreamWorks Animation, поэтому мы с радостью взялись за создание игры по одному из ее фильмов», - признался Трэвис Ботмен (Travis Boatman), вице-президент Worldwide Studios, EA Mobile.

«Кунг-фу Панда»

По сюжету игры, который повторяет сюжетную линию картины, спасение Долины Мира и всех ее обитателей должно лечь на плечи великого Воина Дракона. Он должен был быть избран среди лучших из лучших, однако им стал вечно голодный, ленивый и неуклюжий панда по имени По. В ходе игры По встретится со всеми главными персонажами фильма. Он будет бегать, прыгать и уклоняться от ударов противников на 10 уровнях. Особенностью мобильной игры «Кунг-фу Панда» является возможность играть не только за панду По, но и за злодейского снежного барса Таи Лунга, отмечается на официальном сайте разработчика.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Концепт тонкого телефона Sony Ericsson с 8 Мп камеройКонцепт тонкого телефона Sony Ericsson с 8 Мп камерой11:18 09.06.2008

    Пока большая часть мобильной общественности замерла в ожидании наступления 17 июня, когда Sony Ericsson представит в Амстердаме свои новые мобильные телефоны, немногочисленные интернет-пользователи продолжают выкладывать в Сеть концепты своих аппаратов.

  • Christian Dior представляет более дорогую версию своего телефонаChristian Dior представляет более дорогую версию своего телефона11:16 09.06.2008

    Появилась еще одна более дорогая версия мобильного телефона от Christian Dior, над созданием которого трудилась дизайнерская компания ModeLabs. В отличие от предыдущей версии, новинка имеет корпус, отделанный крокодиловой кожей и украшенный 640 кристаллами от Swarovski общей массой 3,251 карата.

  • «Умный» слайдер Nokia N85: 8 Мп камера и WQVGA-экран«Умный» слайдер Nokia N85: 8 Мп камера и WQVGA-экран11:13 09.06.2008

    В интернете появилась новая информация, касающаяся мобильного телефона N85, разработка которого, как предполагается, довольно давно ведется в недрах компании Nokia. Согласно последней информации, смартфон Nokia N85 с ОС Symbian S60 поступит в продажу летом 2009 года.


купить телефон в Одесі, Україна