«МТС-Украина» запускает «Мобильные Олимпийские Игры»

14:02, 09.06.2008

Оператор мобильной связи «МТС-Украина» объявляет о старте «Мобильных Олимпийских Игр», принимая участие в которых, абоненты оператора получают уникальную возможность поехать на ХХIХ летние Олимпийские игры в Пекине.

В рамках поддержки Украинского Олимпийского движения, с 8 июня по 8 июля 2008 г. все абоненты «МТС-Украина» могут принять участие в акции «Мобильные Олимпийские Игры», посвященной Олимпиаде-2008.

Так, участвуя в акции, абоненты «МТС-Украина» могут состязаться в наиболее интересных видах «Мобильных Олимпийских Игр» и принять участие в таких соревнованиях:

  • SMS-cоревнования: правильно отвечая на олимпийские вопросы, абоненты соревнуются за наилучший олимпийский результат, направляя SMS на номер 108;
  • Java-соревнования: поучаствовать в них абоненты могут, зайдя на портал WAP.108.mts.com.ua и загружая наиболее интересные спортивные игры. Состязаться в Java-соревнованиях можно, заказывая игры по SMS на номер 108108;
  • WAP-cоревнования: для всех желающих на портале wap.108.mts.com.ua будет проходить олимпийская WAP-викторина на тему летних олимпийских видов спорта;
  • Голосовые соревнования: позвонив на номер 108, и выбрав один из видов спорта, абоненты могут испытать свою эрудицию, отвечая на захватывающие олимпийские вопросы;
  • MMS-соревнования: направляя MMS с ответами на интересные MMS-вопросы по номеру 108, абоненты могут повысить свои шансы на победу.

Позвонив на номер 108, абоненты всегда будут в курсе олимпийских событий, благодаря актуальным олимпийским новостям.

В каждом виде Мобильных Олимпийских Игр абоненты набирают баллы и по результатам рейтингов определяются победители. Еженедельно с 8 июня по 8 июля 2008 г. победители недели получают один из 20 стильных мобильных телефонов — Nokia 7500 Prism.

В каждом из видов «Мобильных Олимпийских Игр», по результатам всего периода акции с 8 по 30 июня 2008 г. определяются пять абсолютных победителей, которые получат путевку в Пекин на Олимпиаду-2008.

Специально к Олимпийским играм «МТС-Украина» открыла Олимпийский WAP-портал wap.olymp.mts.com.ua. Благодаря порталу абоненты «МТС-Украина» смогут первыми узнавать все олимпийские новости и результаты соревнований. На портале можно узнать информацию о составе украинской сборной, календаре игр и видах соревнований. Здесь можно загрузить бесплатный спортивный контент: музыку, игры, яркие заставки, тоны для звонка, SMS и будильника и многое другое.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Апогей iPhone-мании: весь мир сходит с умаАпогей iPhone-мании: весь мир сходит с ума13:55 09.06.2008

    Сегодня вечером Стив Джобс проведет ключевую презентацию на конференции девелоперов в Сан-Франциско. Как часто бывало в таких случаях, толпы фанатов компьютеров Mac едва сдерживают свое нетерпение. Но если в минувшие годы интерес был направлен на потенциальный анонс новых компьютеров и плееров iPod, то со времен выпуска на рынок iPhone в армию фанатов Apple записались сотни тысяч новых апологетов.

  • Смартфон Samsung i900 представлен официальноСмартфон Samsung i900 представлен официально13:50 09.06.2008

    Давний «неофициальный» знакомый i900 теперь представлен вполне официально — Samsung предприняла дополнительное усилие, чтобы составить конкуренцию грядущему iPhone (и, судя по всему, HTC Touch Diamond). В некоторых странах i900 будет продаваться по аналогичной HTC Touch Diamond цене.

  • Телефон TV N96 клонированный с финского флагманаТелефон TV N96 клонированный с финского флагмана13:44 09.06.2008

    Дата появления финского флагманского смартфона Nokia N96 и его цена уже известны. Если этот аппарат кажется вам дороговатым, то у китайских производителей можно найти гораздо более дешевую альтернативу.


купить телефон в Одесі, Україна