Clarion MiND – навигатор с возможностями UMPC по цене $700

16:24, 09.06.2008

О том, что компания Clarion готовит к выпуску новый GPS-навигатор под названием MiND, мы уже сообщали. Теперь стали известны некоторые его характеристики и стоимость. Сообщается, что новинка без проблем может выполнять некоторые функции ультрамобильного компьютера. Ее сенсорный экран при диагонали 5,2-дюйма имеет разрешение 800х480 точек.

MiND

Программное обеспечение в частности позволяет воспроизводить практически все популярные форматы медиафайлов, а также открывать для просмотра документы Microsoft Office. Из беспроводных модулей в новинке предусмотрены стандартные Bluetooth и Wi-Fi. Благодаря последнему, можно выходить в мировую сеть, в навигаторе предусмотрен полноценный браузер и почтовый клиент. Продажи новинки должны начаться в конце текущего года по цене порядка $700.

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Tranzda выпускает квинтет смартфоновTranzda выпускает квинтет смартфонов16:19 09.06.2008

    Китайская компания Tranzda Technologies напомнила о себе выпуском сразу пяти новых моделей смартфонов на базе Newplus Linux. Среди новинок представлены модели с названиями TGP-369, TFX-326, TGP-802 и TFX-320, каждая из которых способна работать в сетях GSM и CDMA.

  • Женские гаджеты наступаютЖенские гаджеты наступают14:24 09.06.2008

    Telegraph.co.uk утверждает, что современные дизайнеры высокотехнологичных устройств черпают вдохновения из содержимого женских сумочек. Особенно справедливо это заявление в отношении к Японии, где техно-продукты для дам пользуются огромной популярностью. Впрочем, европейки не отстают от азиатских жительниц.

  • MD-3 - удобный телефон для телеприемаMD-3 - удобный телефон для телеприема14:09 09.06.2008

    Итальянская дизайнерская компания MomoDesign порадовала любителей мобильного телевидения новинкой — мобильным телефоном MD-3 с функцией приема сигнала мобильного телевидения. Модель создана в форм-факторе "раскладушка". Верхняя часть MD-3 поворачивается на 180 градусов, чтобы было проще просматривать телепередачи в стандарте DVB-H.


купить телефон в Одесі, Україна