«МТС-Украина» объявляет о запуске услуги BlackBerry для частных клиентов

14:56, 11.06.2008

Оператор мобильной связи «МТС-Украина» совместно с компанией Alcatel-Lucent объявляет о начале предоставления Интернет-сервиса Blackberry частным абонентам. Внедрением сервиса Blackberry в Украине занималась компания Alcatel-Lucent.

Услуга «BlackBerry Интернет Сервис» от компании Research In Motion доступна всем абонентам контрактных тарифных планов «МТС-Украина» как в сети «МТС-Украина», так и в сетях EDGE/GPRS роуминг-партнеров компании. Она предназначена для малого и среднего бизнеса и для частных абонентов. позволяя любому абоненту получить доступ к 10 личным почтовым ящикам электронной почты (включая наиболее популярные почтовые сервисы, такие как Yahoo! Mail и Google Mail) непосредственно со своего устройства.
Решение BlackBerry обеспечивает мобильным пользователям связь как с партнерами по бизнесу, так и с семьей и друзьями, облегчая доступ к телефонии, электронной почте, записной книжке, Интернету и разнообразным приложениям для работы и досуга.

Преимущества сервиса BlackBerry для частных пользователей:

  • Доступ к 10 рабочим и персональным почтовым ящикам, а также возможность при желании получить новый почтовый адрес BlackBerry, который предоставляется вместе со смартфоном BlackBerry
  • Обращение с вашего смартфона BlackBerry к вэб-сайтам и услугам мгновенных сообщений Yahoo IM, Google Talk и другим
  • Планирование и повышение продуктивности за счет импорта с рабочего компьютера на смартфон Blackberry информации, которая может включать данные календаря, адресной книги, расписания и заметок

Как получить BlackBerry и подключиться к сервису

Чтобы стать пользователем услуги BlackBerry, необходимо приобрести устройство Blackberry в любом фирменном салоне «МТС-Украина» и активировать сервис. В зависимости от особенностей устройства, абонент сможет настроить доступ к личной электронной почте сразу же в точке продаж или через раздел «BlackBerry от MTC» сайта www.mts.com.ua.

Стоимость пакета услуг с использованием Интернет-сервиса BlackBerry, включающего неограниченный объем передачи данных, составляет 199 гривен в месяц. Стоимость устройств Blackberry зависит от модели и срока заключения договора на предоставление услуг связи. Абоненты могут ознакомиться с модельным рядом устройств и подробным описанием каждого из них на сайте www.mts.com.ua в разделе «BlackBerry» .

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В два раза больше общения с тарифом «JEANS Mixer -50%»В два раза больше общения с тарифом «JEANS Mixer -50%»14:54 11.06.2008

    С 3 июня по 31 августа 2008 года включительно абоненты JEANS могут воспользоваться тарифным предложением «JEANS Mixer -50%», в котором предлагается 50% скидка на звонки и SMS-сообщения. Стартовые пакеты с тарифом «JEANS Mixer -50%» доступны в точках продаж по цене 25 гривен, из которых 10 гривен составляют стартовый баланс абонента.

  • Концепт телефона REI с оригинальным интерфейсомКонцепт телефона REI с оригинальным интерфейсом13:11 11.06.2008

    Концепт мобильного устройства REI разработан дизайнером по имени Фенг Ксун (Feng Xun); этот примечательный гаджет являет собой яркий пример высококачественного смартфона с сенсорным дисплеем, который не только повторяет идеологию ставшего знаменитым Apple iPhone, но и вносит свою, и причем немалую, лепту в создание максимально дружественного пользовательского интерфейса.

  • Компания Hop-On скопировала дизайн Nokia XpressMusic 5310 для телефона HOP1803Компания Hop-On скопировала дизайн Nokia XpressMusic 5310 для телефона HOP180313:07 11.06.2008

    Как вы знаете, недавно компания Hop-On анонсировала несколько новых моделей бюджетных телефонов. Видимо, этот производитель считает, что создание собственного дизайна для своих продуктов чересчур утомительное занятие, так как внешний вид телефона HOP1803 бессовестным образом скопирован с Nokia XpressMusic 5310.


купить телефон в Одесі, Україна