Потенциальный внешний вид Sony Ericsson F305

16:59, 13.06.2008

Только вчера появилась первая информация о том, что компания Sony Ericsson готовит мобильный телефон F305, который будет ориентирован на любителей скрасить свой досуг игровым процессом, а уже сегодня пользователь форума esato с ником xell предлагает оценить его внешний вид.

Sony Ericsson F305

Как утверждает источник информации, на изображении находится отрендеренный концепт телефона Sony Ericsson F305, который на 80% повторяет оригинальное устройство. В каких местах концепт будет похож на реальное устройство, а в каких нет, автор концепта не сообщает.

Напомним, что Sony Ericsson F305 будет выполнен в формфакторе слайдер и оснащен FM-приемником и стереодинамиками. Производитель должен представить этот аппарат в следующий четверг.

Теги:Sony Ericsson

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony Ericsson Alicia во всей красе в промо-роликеSony Ericsson Alicia во всей красе в промо-ролике14:51 13.06.2008

    Грядущий Walkman-телефон под кодовым именем Alicia представлен во всей красе в ролике, который появился на сайте blog.se-nse.net. Как можно понять, основной акцент во внешнем облике девайса сделан на инновационный круглый дисплей (судя по всему, он будет еще и сенсорным).

  • Похожий на iPhone медиаплеер RAmos T8Похожий на iPhone медиаплеер RAmos T814:49 13.06.2008

    Вполне возможно, что компания RAmos хотела наделить мультимедийный проигрыватель с индексом T8 собственным дизайном, но он получился очень похожим на смартфон Apple iPhone. Имя, которое производитель выбрал для своего устройства, звучит как iMovie.

  • Приложение Google Picasa доступно и для Symbian-смартфоновПриложение Google Picasa доступно и для Symbian-смартфонов14:47 13.06.2008

    Разработчики программного обеспечения компании Google решили, что приложение Google Picasa должно быть доступно не только для iPhone и Windows Mobile-устройств, но также и для смартфонов, которые работают под управлением Symbian S60.


купить телефон в Одесі, Україна