Архів новин за 13 червня 2008 года

  • LG представила новый телефон KP199LG представила новый телефон KP19913 червня 2008

    Компания LG Electronics представляет на украинском рынке новый мобильный телефон KP199, основной особенностью которого является высокая емкость батареи. КР199 - это трехдиапазонный GSM 900/1800/1900 мобильный телефон с габаритами 105х4х15.5 мм.

  • Телефон Motorola ZN200 одобрен FCCТелефон Motorola ZN200 одобрен FCC13 червня 2008

    В результате утечки информации стало известно о существовании телефона ZN200 производства компании Motorola. Этот аппарат прошел сертификацию в Федеральной Комиссии Связи США (FCC) и стали доступны его изображения и некоторые технические характеристики.

  • Beeline улучшил покрытие и качество связи во всех областях УкраиныBeeline улучшил покрытие и качество связи во всех областях Украины13 червня 2008

    Оператор мобильной связи Beeline сообщил о расширении территории покрытия сети и выводе в эфир 2 500-й базовой станции. «Знаковые» 2 500 и 2 501 базовая станция включены в конце мая в Днепропетровской области, в поселках городского типа Соленое и Петриковка.

  • В мае связь от «МТС-Украина» появилась в 26 населенных пунктах по всей УкраинеВ мае связь от «МТС-Украина» появилась в 26 населенных пунктах по всей Украине13 червня 2008

    В период с 25 апреля по 5 июня 2008 года «МТС-Украина» в рамках программы улучшения качества связи и расширения зоны радиопокрытия сети установила и ввела в эксплуатацию 115 новых базовых станций, из них 26 базовых станций — в населенных пунктах в разных регионах Украины, где ранее не было покрытия сети МТС.

  • Навигатор C728 от MioНавигатор C728 от Mio13 червня 2008

    Компания Mio показала свой новый GPS-навигатор C728 на выставке Computex. Аппарат обладает большим 7-дюймовым сенсорным экраном, поддерживающим функцию разделения. В нем реализована функция отображения реалистичных трехмерных навигационных карт местности, огромное количество точек POI...

  • Версия NEC N906iu Pink Diamond под брендом Samantha ThavasaВерсия NEC N906iu Pink Diamond под брендом Samantha Thavasa13 червня 2008

    Компания NEC выпустила специальную редакцию аппарата N906iu Pink Diamond для поклонников бренда Samantha Thavasa. В Японии Samantha Thavasa является довольно популярной компанией, которая занимается производством различных модных аксессуаров.

  • Monster iCarPlay 250 - FM-передатчик для iPhoneMonster iCarPlay 250 - FM-передатчик для iPhone13 червня 2008

    Армию гаджетов для устройств компании Apple пополнил FM-передатчик под названием Monster iCarPlay 250. Особенностью Monster iCarPlay 250 является возможность одновременного подключения устройства для воспроизведения музыки и осуществления зарядки.

  • Полная спецификация смартфона Palm Treo 800wПолная спецификация смартфона Palm Treo 800w13 червня 2008

    Неоднократно смартфон Palm Treo 800w появлялся в наших новостях, но его технические характеристики известны далеко не полностью. По всей видимости, из-за того, что до анонса устройства осталось совсем немного времени, появилась полная спецификация аппарата.

  • Живые фото и технические характеристики коммуникатора HP iPAQ 914Живые фото и технические характеристики коммуникатора HP iPAQ 91413 червня 2008

    О том, что компания HP готовит коммуникатор с индексом iPAQ 914 было известно еще в прошлом году. С того времени технические характеристики аппарата претерпели некоторые изменения, а также появились живые фотографии устройства.

  • Компания Motorola продолжает увольнять сотрудниковКомпания Motorola продолжает увольнять сотрудников13 червня 2008

    Ни для кого не секрет, что у компании Motorola затянулась черная полоса. Руководство компании пытается выйти из кризиса путем увольнения собственных сотрудников. В результате было принято решение сократить численность штата исследовательского подразделения компании на 20%.

  • Дешевый китайский MP4-плеер NUNU SupercardДешевый китайский MP4-плеер NUNU Supercard13 червня 2008

    Компания Newman представила портативный медиаплеер NUNU Supercard с хорошим соотношением цены и качества. Плеер Supercard является одной из самых популярных моделей на территории Китая. В первую очередь это довольно тонкое устройство с приятным внешним видом...

  • Grundig Emanate – универсальные колонки для iPodGrundig Emanate – универсальные колонки для iPod13 червня 2008

    Система динамиков Grundig Emanate для iPod радует своей выносливостью: 8 часов в режиме активного использования, защита от воды и попадания пыли. Если поместить iPod в док, то вода не причинит вреда и плееру.

  • Nokia – бренд, которому больше всего доверяют в ИндииNokia – бренд, которому больше всего доверяют в Индии13 червня 2008

    Финская компания Nokia объявила о том, что заняла первое место в исследовании The Economic Times «Most Trusted Brands», проведенном в Индии. Согласно заявлению производителя, в 2001 году в Индии бренд Nokia занимал 71 место в списке марок, которым больше всего доверяют покупатели.

  • Потенциальный внешний вид Sony Ericsson F305Потенциальный внешний вид Sony Ericsson F30513 червня 2008

    Только вчера появилась первая информация о том, что компания Sony Ericsson готовит мобильный телефон F305, который будет ориентирован на любителей скрасить свой досуг игровым процессом, а уже сегодня пользователь форума esato с ником xell предлагает оценить его внешний вид.

  • Sony Ericsson Alicia во всей красе в промо-роликеSony Ericsson Alicia во всей красе в промо-ролике13 червня 2008

    Грядущий Walkman-телефон под кодовым именем Alicia представлен во всей красе в ролике, который появился на сайте blog.se-nse.net. Как можно понять, основной акцент во внешнем облике девайса сделан на инновационный круглый дисплей (судя по всему, он будет еще и сенсорным).

  • Похожий на iPhone медиаплеер RAmos T8Похожий на iPhone медиаплеер RAmos T813 червня 2008

    Вполне возможно, что компания RAmos хотела наделить мультимедийный проигрыватель с индексом T8 собственным дизайном, но он получился очень похожим на смартфон Apple iPhone. Имя, которое производитель выбрал для своего устройства, звучит как iMovie.

  • Приложение Google Picasa доступно и для Symbian-смартфоновПриложение Google Picasa доступно и для Symbian-смартфонов13 червня 2008

    Разработчики программного обеспечения компании Google решили, что приложение Google Picasa должно быть доступно не только для iPhone и Windows Mobile-устройств, но также и для смартфонов, которые работают под управлением Symbian S60.

  • Доступны очередные фотографии телефона Motorola ZN5Доступны очередные фотографии телефона Motorola ZN513 червня 2008

    На фоне неопределенности вокруг компании Motorola, американский производитель продолжает подогревать интерес к телефону ZN5 (таков его предполагаемый индекс), который использует фотобренд Kodak для привлечения внимания общественности.

  • 20 июня Toshiba представит новый смартфон G81020 июня Toshiba представит новый смартфон G81013 червня 2008

    Как сообщает Akihabaranews.com, компания Toshiba 20 июня представит новый смартфон G810. Аппарат работает на Windows Mobile 6.1, будет поддерживать HSDPA/HSUPA. Аппарат будет оснащен 2,83" QVGA-экраном, 3 Мп камерой, Bluetooth 2.0, USB 2.0, Wi-Fi 802.11 b/g, FM/RDS, встроенным GPS с A-GPS и до 4 ГБ памяти на борту (microSD).

  • Doro представляет два новых телефона для пожилых людейDoro представляет два новых телефона для пожилых людей13 червня 2008

    Шведская компания Doro, которая уже известна нам своими телефонами для пожилых людей, расширила ассортимент предлагаемых моделей двумя аппаратами с индексами HandleEasy 328gsm и HandleEasy 330gsm.

  • Samsung представляет пятимегапиксельный камерофон Inner ZoomSamsung представляет пятимегапиксельный камерофон Inner Zoom13 червня 2008

    В то время как о 8,1-мегапиксельном камерофоне от компании Sony Ericsson ходят только слухи, компания Samsung уже создает довольно неплохие аппараты этого класса. На родном рынке производитель анонсировал камерофон с именем Inner Zoom.



купить телефон в Одесі, Україна