Компания Motorola продолжает увольнять сотрудников

17:21, 13.06.2008

Ни для кого не секрет, что у компании Motorola затянулась черная полоса. Руководство компании пытается выйти из кризиса путем увольнения собственных сотрудников.

В результате было принято решение сократить численность штата исследовательского подразделения компании на 20%. Отдел Motorola Labs занимался разработкой новых технологий для всех аспектов мобильного бизнеса. Общее количество инженеров в подразделении составляет 600 человек и более 120 из них будут уволены до 1 июля. В добавок 180 человек будут переведены в «индивидуальные бизнес-подразделения».

Представители компании Motorola утверждают, что такой шаг позволит команде R&D более тесно сотрудничать со своими партнерами по бизнесу, а также заставит ее сфокусироваться на наиболее важных для компании Motorola продуктах.

 

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Дешевый китайский MP4-плеер NUNU SupercardДешевый китайский MP4-плеер NUNU Supercard17:16 13.06.2008

    Компания Newman представила портативный медиаплеер NUNU Supercard с хорошим соотношением цены и качества. Плеер Supercard является одной из самых популярных моделей на территории Китая. В первую очередь это довольно тонкое устройство с приятным внешним видом...

  • Grundig Emanate – универсальные колонки для iPodGrundig Emanate – универсальные колонки для iPod17:11 13.06.2008

    Система динамиков Grundig Emanate для iPod радует своей выносливостью: 8 часов в режиме активного использования, защита от воды и попадания пыли. Если поместить iPod в док, то вода не причинит вреда и плееру.

  • Nokia – бренд, которому больше всего доверяют в ИндииNokia – бренд, которому больше всего доверяют в Индии17:04 13.06.2008

    Финская компания Nokia объявила о том, что заняла первое место в исследовании The Economic Times «Most Trusted Brands», проведенном в Индии. Согласно заявлению производителя, в 2001 году в Индии бренд Nokia занимал 71 место в списке марок, которым больше всего доверяют покупатели.


купить телефон в Одесі, Україна