Grundig Emanate – универсальные колонки для iPod

17:11, 13.06.2008

Система динамиков Grundig Emanate для iPod радует своей выносливостью: 8 часов в режиме активного использования, защита от воды и попадания пыли. Если поместить iPod в док, то вода не причинит вреда и плееру.

Grundig Emanate

Системой удобно управлять при помощи пульта, а стандартный разъем позволит подключить колонки к любому МР3-плееру. Приобрести Emanate можно на сайте компании за $195.

Джерело: Hi-Tech News


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia – бренд, которому больше всего доверяют в ИндииNokia – бренд, которому больше всего доверяют в Индии17:04 13.06.2008

    Финская компания Nokia объявила о том, что заняла первое место в исследовании The Economic Times «Most Trusted Brands», проведенном в Индии. Согласно заявлению производителя, в 2001 году в Индии бренд Nokia занимал 71 место в списке марок, которым больше всего доверяют покупатели.

  • Потенциальный внешний вид Sony Ericsson F305Потенциальный внешний вид Sony Ericsson F30516:59 13.06.2008

    Только вчера появилась первая информация о том, что компания Sony Ericsson готовит мобильный телефон F305, который будет ориентирован на любителей скрасить свой досуг игровым процессом, а уже сегодня пользователь форума esato с ником xell предлагает оценить его внешний вид.

  • Sony Ericsson Alicia во всей красе в промо-роликеSony Ericsson Alicia во всей красе в промо-ролике14:51 13.06.2008

    Грядущий Walkman-телефон под кодовым именем Alicia представлен во всей красе в ролике, который появился на сайте blog.se-nse.net. Как можно понять, основной акцент во внешнем облике девайса сделан на инновационный круглый дисплей (судя по всему, он будет еще и сенсорным).


купить телефон в Одесі, Україна