Nokia – бренд, которому больше всего доверяют в Индии

17:04, 13.06.2008

Финская компания Nokia объявила о том, что заняла первое место в исследовании The Economic Times «Most Trusted Brands», проведенном в Индии. Согласно заявлению производителя, в 2001 году в Индии бренд Nokia занимал 71 место в списке марок, которым больше всего доверяют покупатели. В 2006 году финский гигант поднялся до 44 места, в 2007 – до 4 места.

Комментируя достижение, Олли-Пекка Калласвуо (Olli-Pekka Kallasvuo), президент и главный исполнительный директор Nokia, заявил, что компания польщена доверием со стороны покупателей. «Стать номером 1 в списке «Most Trusted Brands» значит для нас очень многое. Индия стала для нас важным рынком довольно давно, и значение рынка постоянно растет», - заявил Калласвуо.

В ходе исследования «Most Trusted Brands» было опрошено порядка 8 000 жителей Индии в возрасте от 15 лет, проживающих в 12 городах страны. Всего в список брендов, которым доверяют, попали 300 марок.

Следует отметить, что в Индии располагается крупный завод по сборке телефонов Nokia (город Мадрас), три R&D-центра и один дизайнерский центр в Бангалоре.

Теги:Nokia

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Потенциальный внешний вид Sony Ericsson F305Потенциальный внешний вид Sony Ericsson F30516:59 13.06.2008

    Только вчера появилась первая информация о том, что компания Sony Ericsson готовит мобильный телефон F305, который будет ориентирован на любителей скрасить свой досуг игровым процессом, а уже сегодня пользователь форума esato с ником xell предлагает оценить его внешний вид.

  • Sony Ericsson Alicia во всей красе в промо-роликеSony Ericsson Alicia во всей красе в промо-ролике14:51 13.06.2008

    Грядущий Walkman-телефон под кодовым именем Alicia представлен во всей красе в ролике, который появился на сайте blog.se-nse.net. Как можно понять, основной акцент во внешнем облике девайса сделан на инновационный круглый дисплей (судя по всему, он будет еще и сенсорным).

  • Похожий на iPhone медиаплеер RAmos T8Похожий на iPhone медиаплеер RAmos T814:49 13.06.2008

    Вполне возможно, что компания RAmos хотела наделить мультимедийный проигрыватель с индексом T8 собственным дизайном, но он получился очень похожим на смартфон Apple iPhone. Имя, которое производитель выбрал для своего устройства, звучит как iMovie.


купить телефон в Одесі, Україна