Monster iCarPlay 250 - FM-передатчик для iPhone

17:31, 13.06.2008

Армию гаджетов для устройств компании Apple пополнил FM-передатчик под названием Monster iCarPlay 250.

Monster iCarPlay 250

Особенностью Monster iCarPlay 250 является возможность одновременного подключения устройства для воспроизведения музыки и осуществления зарядки. Также устройство состоит из двух частей и может питаться как от автомобильного прикуривателя, так и от USB-порта, что очень удобно. FM-передатчик оснащен небольшим LCD дисплеем, отображающим частоту, на которой ведется трансляция. Для улучшения качества использовалась технология AutoScan 3D, обеспечивающая автоматический поиск наилучшей частоты, на которой передача будет максимально качественной. Минусом новинки можно назвать относительно высокую стоимость устройства, составляющую $100.

Джерело: Mobiset.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Полная спецификация смартфона Palm Treo 800wПолная спецификация смартфона Palm Treo 800w17:27 13.06.2008

    Неоднократно смартфон Palm Treo 800w появлялся в наших новостях, но его технические характеристики известны далеко не полностью. По всей видимости, из-за того, что до анонса устройства осталось совсем немного времени, появилась полная спецификация аппарата.

  • Живые фото и технические характеристики коммуникатора HP iPAQ 914Живые фото и технические характеристики коммуникатора HP iPAQ 91417:22 13.06.2008

    О том, что компания HP готовит коммуникатор с индексом iPAQ 914 было известно еще в прошлом году. С того времени технические характеристики аппарата претерпели некоторые изменения, а также появились живые фотографии устройства.

  • Компания Motorola продолжает увольнять сотрудниковКомпания Motorola продолжает увольнять сотрудников17:21 13.06.2008

    Ни для кого не секрет, что у компании Motorola затянулась черная полоса. Руководство компании пытается выйти из кризиса путем увольнения собственных сотрудников. В результате было принято решение сократить численность штата исследовательского подразделения компании на 20%.


купить телефон в Одесі, Україна