BluePOINTER - Bluetooth-гарнитура с лазерной указкой

13:28, 17.06.2008

Среди ассортимента различных продуктов, которые продает интернет-магазин Brando, появилось довольно интересное для определенного круга людей устройство под названием BluePOINTER.

BluePOINTER

BluePOINTER представляет собой Bluetooth-гарнитуру, в которую производитель интегрировал лазерную указку. С помощью такого устройства довольно удобно проводить презентации, особенно учитывая, тот факт, что с BluePOINTER поддерживает профиль HID, что позволяет с ее помощью удаленно управлять персональным компьютером, например, для переключения слайдов. В дополнение к этому в гарнитуру вмонтирован светодиод, благодаря которому новинка может выполнять роль небольшого фонарика.

Встроенный в BluePOINTER литий-полимерный аккумулятор емкостью 130 мАч, обеспечивает 120 часов работы в режиме ожидания и 6 часов в режиме разговора. В режиме лазерной указки время работы сокращается до 3 часов, а если использовать гарнитуру в качестве фонарика, то заряда аккумулятора хватит всего лишь на один час. Размеры корпуса составляют 61х17,5х14 мм.

Стоимость BluePOINTER составляет $90.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Фотографии смартфона BlackBerry JavelinФотографии смартфона BlackBerry Javelin13:08 17.06.2008

    В начале прошлого месяца стало известно о том, что компания RIM готовит смартфон, который носит кодовое имя Javelin. Оценить его внешний вид можно на живых фотографиях устройства. Мобильный телефон BlackBerry Javelin выполнен в формфакторе моноблок и является модификацией модели BlackBerry Bold.

  • Бюджетный GPS-навигатор Mio Moov 301Бюджетный GPS-навигатор Mio Moov 30109:57 17.06.2008

    Компания Mio представила спутниковую навигационную систему начального уровня под названием Moov 301. Mio Moov 301 является типичным GPS-навигатором, который не предлагает большого количества дополнительных функций и будет интересен в первую очередь благодаря своей невысокой цене.

  • QKfone WF820 - еще один мобильный телефон-часыQKfone WF820 - еще один мобильный телефон-часы09:52 17.06.2008

    Новые модели мобильных телефонов в формфакторе часов появляются с завидной регулярностью и на днях появилось еще одно устройство под названием QKfone WF820. Основным полем для экспериментов с внешним видом часофонов стало размещение кнопок и цифровой клавиатуры.


купить телефон в Одесі, Україна