Архів новин за 17 червня 2008 года

  • i80 и i100 — два новых камероплеера от Samsungi80 и i100 — два новых камероплеера от Samsung17 червня 2008

    В арсенале гибридных камер компании Samsung, южнокорейского производителя электроники, сегодня появилось два новых решения. i80 и i100 — это не только фотоаппараты, но еще и медиаплееры с возможностью чтения текстов.

  • Sony Ericsson не представила смартфоны BeiBei и ParisSony Ericsson не представила смартфоны BeiBei и Paris17 червня 2008

    Худшие опасения подтвердились — компания Sony Ericsson представила пять новых телефонов (среди них новый фотофлагман и игровой телефон), но смартфонов BeiBei и Paris (который, судя по всему, приобрел индекс P10) среди них нет.

  • Анонс Bluetooth-гарнитур Sony Ericsson HBH-PV715, 720 и 740Анонс Bluetooth-гарнитур Sony Ericsson HBH-PV715, 720 и 74017 червня 2008

    Сегодня Sony Ericsson представила три Bluetooth-гарнитуры HBH-PV715, 720 и 740. Все они были разработаны в Голландии и представляют собой стильные, компактные и легкие аксессуары для ежедневного использования, сообщает производитель.

  • Sony Ericsson J132 и K330: доступные моноблоки для всехSony Ericsson J132 и K330: доступные моноблоки для всех17 червня 2008

    Компания Sony Ericsson представила недорогие мобильные телефоны J132 и K330. Оба аппарата выполнены в моноблочном форм-факторе. Модель Sony Ericsson J132 примечательна наличием FM-радио, пыленепроницаемой клавиатурой и продолжительным временем работы на одном заряде аккумулятора.

  • Sens Inclusive - концепт телефона для слепыхSens Inclusive - концепт телефона для слепых17 червня 2008

    Sens Inclusive является концептом телефона, предназначенного для людей с проблемами зрения. По этой причине в телефоне отсутствует модный сегодня большой сенсорный дисплей и другие подобные вещи. Всю переднюю панель устройства занимают рельефные кнопки, каждая из которых имеет свой уникальный рельеф, что поможет не спутать их наощупь.

  • miBook — компактный мультимедийный учительmiBook — компактный мультимедийный учитель17 червня 2008

    Устройство под названием miBook представляет собой мультимедийный карманный компьютер, предназначенный для удобного самообучения посредством аудиоинструкций, изображений и видеофильмов. В отличие от электронных книг miBook ориентирован не просто на отображение текста, но и на воспроизведение качественного видео и звука, объединяя в себе функции электронной книги и мини-телевизора.

  • Microsoft создала ОС для навигаторовMicrosoft создала ОС для навигаторов17 червня 2008

    Компания Microsoft, не желая довольствоваться доминирующими позициями в сегменте операционных систем для ПК и коммуникаторов, углубилась в разработку собственной платформы для навигационных устройств. Новое программное обеспечение, которое было анонсировано на днях, оптимизировано для использования на GPS-навигаторах и носит название Windows Embedded NavReady 2009.

  • «МТС-Украина» представляет раздел «Евро-2008» на WAP-портале компании«МТС-Украина» представляет раздел «Евро-2008» на WAP-портале компании17 червня 2008

    Оператор мобильной связи «МТС-Украина» представил специальный раздел, посвященный футбольному чемпионату Евро-2008, на портале WAP.MTS.COM.UA. В специальном разделе «ЕВРО-2008», открытом на портале WAP.MTS.COM.UA, абоненты смогут просматривать график игр футбольных команд и узнать время проведения матчей.

  • Игровой телефон Sony Ericsson F305 анонсирован официальноИгровой телефон Sony Ericsson F305 анонсирован официально17 червня 2008

    Очередным аппаратом, который представила сегодня компания Sony Ericsson, является мобильный телефон с индексом F305. Модель Sony Ericsson F305 открывает новую серию телефонов компании Sony Ericsson, которая ориентирована на молодежь и имеет ярко выраженные мультимедийные и игровые функции.

  • Omnia будет поддерживать DivXOmnia будет поддерживать DivX17 червня 2008

    Сейчас невозможно представить себе владельца смартфона, который бы в не слишком длительные туристические поездки брал с собой ноутбук. Зачем таскать с собой целый компьютер, когда можно взять только телефон и не ущемлять себя при этом в мультимедийных развлечениях?

  • GPS-навигатор TG Sambo E1 - большой экран за маленькие деньгиGPS-навигатор TG Sambo E1 - большой экран за маленькие деньги17 червня 2008

    На рынке спутниковых навигационных систем последнее время наблюдается тенденция к снижению цены и GPS-навигатор TG Sambo E1 имеет отличное соотношение цены и качества. Внешне TG Sambo E1 напоминает монитор, так как всю переднюю панель занимает большой сенсорный дисплей с диагональю 7 дюймов, вокруг которого есть только небольшая рамка.

  • Модный китайский плеер DeLUX DLA-812AМодный китайский плеер DeLUX DLA-812A17 червня 2008

    Китайская компания Colorful Technology представила портативный медиаплеер DeLUX DLA-812A, который, по словам производителя, является очень стильным устройством. Плеер DeLUX DLA-812A оснащен 3-дюймовым дисплеем с разрешением 320х240 точек и может проигрывать довольно много различных форматов.

  • Бюджетный телефон Samsung t229 вышел официальноБюджетный телефон Samsung t229 вышел официально17 червня 2008

    О телефоне Samsung t229 информация появлялась еще в марте этого года и только теперь состоялся официальный анонс устройства. Samsung t229 относится к аппаратам начального уровня и выполнен в формфакторе раскладушка.

  • Представлен бюджетный камерофон Sony Ericsson S302Представлен бюджетный камерофон Sony Ericsson S30217 червня 2008

    Компания Sony Ericsson официально анонсировала еще один телефон, который позиционируется производителем как недорогое решение для любителей мобильной фотографии. Имя этого аппарата Sony Ericsson S302.

  • BluePOINTER - Bluetooth-гарнитура с лазерной указкойBluePOINTER - Bluetooth-гарнитура с лазерной указкой17 червня 2008

    Среди ассортимента различных продуктов, которые продает интернет-магазин Brando, появилось довольно интересное для определенного круга людей устройство под названием BluePOINTER. BluePOINTER представляет собой Bluetooth-гарнитуру, в которую производитель интегрировал лазерную указку.

  • Фотографии смартфона BlackBerry JavelinФотографии смартфона BlackBerry Javelin17 червня 2008

    В начале прошлого месяца стало известно о том, что компания RIM готовит смартфон, который носит кодовое имя Javelin. Оценить его внешний вид можно на живых фотографиях устройства. Мобильный телефон BlackBerry Javelin выполнен в формфакторе моноблок и является модификацией модели BlackBerry Bold.

  • Бюджетный GPS-навигатор Mio Moov 301Бюджетный GPS-навигатор Mio Moov 30117 червня 2008

    Компания Mio представила спутниковую навигационную систему начального уровня под названием Moov 301. Mio Moov 301 является типичным GPS-навигатором, который не предлагает большого количества дополнительных функций и будет интересен в первую очередь благодаря своей невысокой цене.

  • QKfone WF820 - еще один мобильный телефон-часыQKfone WF820 - еще один мобильный телефон-часы17 червня 2008

    Новые модели мобильных телефонов в формфакторе часов появляются с завидной регулярностью и на днях появилось еще одно устройство под названием QKfone WF820. Основным полем для экспериментов с внешним видом часофонов стало размещение кнопок и цифровой клавиатуры.

  • iPhone 3G за один евроiPhone 3G за один евро17 червня 2008

    Этим летом многим любителям технических новинок будет смысл съездить на отпуск в Германию. Не для того, чтобы заглядываться видами на Гейдельбергский замок, разумеется: с 11 июля на территории исторической родины лютеранства появится в продаже восьмигигабайтный iPhone 3G по цене... 1 евро!

  • Nokia E66 и E71: фото и демонстрация возможностейNokia E66 и E71: фото и демонстрация возможностей17 червня 2008

    Nokia анонсировала пополнение в линии бизнес-телефонов Eseries – были представлены Symbian S60-смартфоны Nokia E66 и Nokia E71. Первый аппарат выполнен в форм-факторе слайдера, а второй – в форм-факторе моноблока и обладает QWERTY-клавиатурой.

  • HTC назвала даты выпуска «умников» с WM7 и AndroidHTC назвала даты выпуска «умников» с WM7 и Android17 червня 2008

    Некоторое время тому назад тайваньская компания HTC провела в Южной Африке мероприятие, на котором был анонсирован коммуникатор HTC Touch Diamond. Обозначая ближайшие планы компании Кевин Чен (Kevin Chen), генеральный менеджер HTC в странах СНГ, Ближнего Востока и Азии, заявил, что первый коммуникатор HTC с ОС Windows Mobile 7 поступит в продажу в первом квартале 2009 года.

  • Экологически чистые телефоны Samsung SCH-W510 и SGH-F268Экологически чистые телефоны Samsung SCH-W510 и SGH-F26817 червня 2008

    На проходящей в Сеуле выставке World IT Show, южнокорейская компания Samsung Electronics анонсировала два экологически чистых мобильных телефона. Индексы новинок звучат как SCH-W510 и SGH-F268. Оба аппарата выполнены в формфакторе слайдер.

  • Официально анонсированы бизнес-телефоны Nokia E71 и Nokia E66Официально анонсированы бизнес-телефоны Nokia E71 и Nokia E6617 червня 2008

    Информация о мобильных телефонах Nokia E71 и Nokia E66 неоднократно появлялась в наших новостях, сообщая все новые подробности об этих аппаратах, и наконец, компания Nokia представила их официально. На основных рынках смартфоны Nokia E71 и Nokia E66 не заставят себя долго ждать и появятся в черном и белом исполнении уже в следующем месяце.



купить телефон в Одесі, Україна