«МТС-Украина» представляет раздел «Евро-2008» на WAP-портале компании

19:18, 17.06.2008

Оператор мобильной связи «МТС-Украина» представил специальный раздел, посвященный футбольному чемпионату Евро-2008, на портале WAP.MTS.COM.UA.

В специальном разделе «ЕВРО-2008», открытом на портале WAP.MTS.COM.UA, абоненты смогут просматривать график игр футбольных команд и узнать время проведения матчей. В разделе также размещена ТВ-программа спортивных каналов, транслирующих чемпионат, и подборка самых свежих и актуальных фото чемпионата. Благодаря новому разделу все абоненты «МТС-Украина» смогут оперативно узнавать результаты матчей ЕВРО-2008 и другие новости чемпионата, имея под рукой всего лишь мобильный телефон.

В разделе «ЕВРО-2008» можно не только получить информацию о чемпионате, но и загрузить в мобильный телефон актуальный футбольный контент. Например, можно заказать заставки с фотографиями как звезд футбола, так и самых красивых болельщиц, а также загрузить Java-приложение «ЕВРО-2008 Online», с помощью которого узнавать результаты матчей в режиме реального времени.

Раздел «ЕВРО-2008» можно найти на главной странице портала WAP.MTS.COM.UA или перейти по прямой ссылке http://wap.mts.com.ua/evro2008.

Абоненты «МТС-Украина» также получили возможность посетить обновленный раздел «Спорт» на WAP-портале МТС. Здесь размещены результаты матчей и интересные новости из мира футбола, баскетбола, гонок Формула-1, а также ссылки на популярные спортивные WAP-порталы. В разделе «Спорт» любители футбола смогут оформить бесплатную подписку на получение новостей в виде WAP-push сообщений. Раздел находится на главной странице WAP-портала МТС в блоке «Актуально», доступ к нему можно получить также по прямой ссылке http://wap.mts.com.ua/sport.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Игровой телефон Sony Ericsson F305 анонсирован официальноИгровой телефон Sony Ericsson F305 анонсирован официально14:01 17.06.2008

    Очередным аппаратом, который представила сегодня компания Sony Ericsson, является мобильный телефон с индексом F305. Модель Sony Ericsson F305 открывает новую серию телефонов компании Sony Ericsson, которая ориентирована на молодежь и имеет ярко выраженные мультимедийные и игровые функции.

  • Omnia будет поддерживать DivXOmnia будет поддерживать DivX13:53 17.06.2008

    Сейчас невозможно представить себе владельца смартфона, который бы в не слишком длительные туристические поездки брал с собой ноутбук. Зачем таскать с собой целый компьютер, когда можно взять только телефон и не ущемлять себя при этом в мультимедийных развлечениях?

  • GPS-навигатор TG Sambo E1 - большой экран за маленькие деньгиGPS-навигатор TG Sambo E1 - большой экран за маленькие деньги13:49 17.06.2008

    На рынке спутниковых навигационных систем последнее время наблюдается тенденция к снижению цены и GPS-навигатор TG Sambo E1 имеет отличное соотношение цены и качества. Внешне TG Sambo E1 напоминает монитор, так как всю переднюю панель занимает большой сенсорный дисплей с диагональю 7 дюймов, вокруг которого есть только небольшая рамка.


купить телефон в Одесі, Україна