miBook — компактный мультимедийный учитель

19:22, 17.06.2008

Устройство под названием miBook представляет собой мультимедийный карманный компьютер, предназначенный для удобного самообучения посредством аудиоинструкций, изображений и видеофильмов. В отличие от электронных книг miBook ориентирован не просто на отображение текста, но и на воспроизведение качественного видео и звука, объединяя в себе функции электронной книги и мини-телевизора. КПК можно использовать в домашних условиях для обучения кулинарии, ремонту домашней техники или уходу за ребенком, а также в путешествиях в качестве портативного видеогида. Производитель оснастил устройство дисплеем с диагональю 17.5 см (7 дюймов) и всего 128 Мб встроенной памяти. Это немного, однако сложно ожидать чего-то большего при цене в 130$.

miBook

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Microsoft создала ОС для навигаторовMicrosoft создала ОС для навигаторов19:19 17.06.2008

    Компания Microsoft, не желая довольствоваться доминирующими позициями в сегменте операционных систем для ПК и коммуникаторов, углубилась в разработку собственной платформы для навигационных устройств. Новое программное обеспечение, которое было анонсировано на днях, оптимизировано для использования на GPS-навигаторах и носит название Windows Embedded NavReady 2009.

  • «МТС-Украина» представляет раздел «Евро-2008» на WAP-портале компании«МТС-Украина» представляет раздел «Евро-2008» на WAP-портале компании19:18 17.06.2008

    Оператор мобильной связи «МТС-Украина» представил специальный раздел, посвященный футбольному чемпионату Евро-2008, на портале WAP.MTS.COM.UA. В специальном разделе «ЕВРО-2008», открытом на портале WAP.MTS.COM.UA, абоненты смогут просматривать график игр футбольных команд и узнать время проведения матчей.

  • Игровой телефон Sony Ericsson F305 анонсирован официальноИгровой телефон Sony Ericsson F305 анонсирован официально14:01 17.06.2008

    Очередным аппаратом, который представила сегодня компания Sony Ericsson, является мобильный телефон с индексом F305. Модель Sony Ericsson F305 открывает новую серию телефонов компании Sony Ericsson, которая ориентирована на молодежь и имеет ярко выраженные мультимедийные и игровые функции.


купить телефон в Одесі, Україна