Интерфейс Nuvifone — в действии

13:25, 18.06.2008

Обозревателям сайта Laptop Mag удалось получить для ознакомления один из первых прототипов Garmin Nuvifone. Первый смартфон известного производителя навигаторов готовится к выпуску в третьем или четвертом квартале этого года. На первый взгляд воплощенные в устройстве идеи представляются выигрышными, а тот факт, что некоторые из них заимствованы у Apple, лишь увеличивает шансы новинки на успех. В пятиминутном видео, которое можно посмотреть на сайте Laptop Mag, демонстрируются некоторые из особенностей пользовательского интерфейса смартфона-навигатора. В частности, в ролике показано управление пальцами, автоматический разворот изображения на дисплее, ввод текста на виртуальной клавиатуре в горизонтальном режиме просмотра и некоторые другие возможности. В целом, интерфейс ориентирован на GPS-навигацию, а установленные приложения включают SMS, Google Search, электронную почту и медиаплеер.

Garmin Nuvifone
 
Garmin Nuvifone
 
Garmin Nuvifone

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Запущена первая WiMAX-сеть в ЕвропеЗапущена первая WiMAX-сеть в Европе13:23 18.06.2008

    Частная голландская компания WorldMAX объявила о запуске первой в Европе мобильной сети, которая работает в стандарте WiMAX. Компания WorldMAX намерена составить конкуренцию таким компаниям как KPN, Vodafone и T-Mobile, которые также предоставляют услуги мобильной связи в Нидерландах, предложив пользователям более низкие тарифы...

  • Камерофон Sony Ericsson C905 в качестве фотомоделиКамерофон Sony Ericsson C905 в качестве фотомодели13:20 18.06.2008

    После анонса флагманского камерофона компании Sony Ericsson, который называется Sony Ericsson C905, многие пользователи мобильной связи уже задумываются над его приобретением. Подборка живых фото призвана склонить чашу весов выбора в ту или иную сторону.

  • Компоненты для iPhone 3G стоят всего 100 долларовКомпоненты для iPhone 3G стоят всего 100 долларов13:18 18.06.2008

    Многие люди любят считать чужие деньги. После выхода второй версии iPhone, также как и после первой, нашлись лица, которые подсчитали стоимость компонентов, из которых собран аппарат. Аналитики компании Portelligent определили приблизительную стоимость компонентов, из которых собран iPhone 3G.


купить телефон в Одесі, Україна