Набор SMS во сне — новая патология среди мобильных фанатов

16:25, 18.06.2008

Медицинские исследования подтвердили появление еще одного необычного «заболевания» среди людей, не представляющих свою жизнь без мобильного телефона — набор текстовых сообщений во сне. Медики рассматривают эту проблему в качестве разновидности лунатизма.

Истории известны случаи не только снохождения, но даже вождения или готовки во время сна. Видимо, чрезмерно активное использование SMS для общения сделало набор сообщений таким же интуитивным действием, как хождение.

По словам пациентов (преимущественно из Европы и США), утром они ничего не помнят из того, что отослали ночью. Скептики сомневаются в истинности данных утверждений, полагая, что люди просто-напросто врут, находя необычное оправдание своим сообщениям.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia готовит девайсы с VGA-экраном?Nokia готовит девайсы с VGA-экраном?14:07 18.06.2008

    В системном файле смартфона Nokia N78, одного из первых девайсов с платформой S60v3 Feature Pack 2, обнаружен обновленный список поддерживаемых разрешений. Оказывается, новая версия программной платформы Nokia поддерживает разрешения WQVGA и VGA.

  • Beeline расширяет роуминг в Индонезии и ОАЭBeeline расширяет роуминг в Индонезии и ОАЭ14:04 18.06.2008

    Оператор мобильной связи Beeline расширяет возможности услуги международного роуминга. Теперь контрактные и корпоративные абоненты могут пользоваться связью в Республике Индонезия и Объединённых Арабских Эмиратах.

  • Компанией Samsung представлен тонкофон L700Компанией Samsung представлен тонкофон L70013:46 18.06.2008

    В семье одухотворенных братьев компании Samsung отмечается пополнение. Производитель представил мобильный телефон с индексом L700, также принадлежащий к линейке тонкофонов. Мобильный телефон Samsung L700 выполнен в формфакторе моноблок. Он имеет очень много схожего с моделью Soulb.


купить телефон в Одесі, Україна