Производителем Garmin Nuvifone станет компания Asus

12:25, 19.06.2008

Известный производитель спутниковых навигационных систем компания Garmin в начале года представила интересный сенсорный телефон-навигатор Nuvifone. Как выяснилось, производством этого устройства компания Garmin заниматься не будет.

Производство и сборка будет предоставлена тайванской компании Asus. Заключенный между компаниями договор предусматривает сотрудничество на протяжении двух ближайших лет. Ранее компания Garmin никогда не прибегала к аутсорсингу и почему она не решилась производить Nuvifone самостоятельно, не понятно. Возможно, одной из причин является тот факт, что она не имеет опыта в создании смартфонов и коммуникаторов и решила заручиться поддержкой более опытного в этой сфере партнера.

Появление в продаже Garmin Nuvifone ожидается в четвертом квартале этого года. Он точно будет доступен в черном корпусе, а в последнее время появилось несколько изображений, где аппарат заключен в корпус белого цвета. Согласно новой информации, стоимость Garmin Nuvifone составит $500 без заключения контракта.

Теги:ASUS

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Стильный QWERTY-слайдер LG KS360Стильный QWERTY-слайдер LG KS36012:22 19.06.2008

    На проходящей в Сингапуре выставке CommunicAsia 2008 южнокорейская компания LG продемонстрировала стильный мобильный телефон LG KS360. Этот аппарат выполнен в формфакторе бокового слайдера и оснащен QWERTY-клавиатурой, которая придется по душе пользователям мобильных устройств, которые набирают много текста.

  • Sony Ericsson выпускает бизнес-версию смартфона G700Sony Ericsson выпускает бизнес-версию смартфона G70012:18 19.06.2008

    Стало известно, что компания Sony Ericsson модифицировала смартфон с индексом G700 в версию, ориентированную на использование бизнес-пользователями. Новая модель получила название Sony Ericsson G700 Business Edition. От оригинальной она отличается отсутствием встроенной камеры, а также новой расцветкой корпуса.

  • Европейцам придется платить за входящие звонки?Европейцам придется платить за входящие звонки?16:41 18.06.2008

    Комиссар Евросоюза по телекоммуникациям Вивиан Рединг вызвала, мягко говоря, недовольство британских пользователей мобильной связи, выдвинув предложение о том, что они должны платить не только за сделанные звонки, но и за полученные, пишет Daily Mail.


купить телефон в Одесі, Україна