Европейцам придется платить за входящие звонки?

16:41, 18.06.2008

Комиссар Евросоюза по телекоммуникациям Вивиан Рединг вызвала, мягко говоря, недовольство британских пользователей мобильной связи, выдвинув предложение о том, что они должны платить не только за сделанные звонки, но и за полученные, пишет Daily Mail.

Хотя ранее Вивиан Рединг ратовала за уменьшение стоимости звонков, сейчас она хочет предложить европейцам платить за входящие звонки - обычная практика в США, Китае и Сингапуре. Она также пытается уменьшить стоимость SMS для тех, кто находится за границей.

Джерело: Helpix


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ESET выпустила антивирус для мобильниковESET выпустила антивирус для мобильников16:37 18.06.2008

    Компания ESET выпустила ПО ESET Mobile Antivirus, которое представляет собой антивирусную программу, предназначенную специально для мобильных устройств. Новое ПО работает в ОС Windows Mobile и доступно пока в бета-версии.

  • Intel запустила WoW на мобильникеIntel запустила WoW на мобильнике16:32 18.06.2008

    Популярные MMOG в основном запускаются только на персональных компьютерах, к которым предъявляются довольно высокие технические требования. Специалистам из израильской компании Comverse удалось решить проблему с переносом игр на другие платформы, позволив геймерам запускать сложные проекты, вроде World of Warcraft и Second Life на портативных устройствах.

  • Набор SMS во сне — новая патология среди мобильных фанатовНабор SMS во сне — новая патология среди мобильных фанатов16:25 18.06.2008

    Медицинские исследования подтвердили появление еще одного необычного «заболевания» среди людей, не представляющих свою жизнь без мобильного телефона — набор текстовых сообщений во сне. Медики рассматривают эту проблему в качестве разновидности лунатизма.


купить телефон в Одесі, Україна