LG раздаст более 1000 Bluetooth-гарнитур

12:47, 19.06.2008

Разговоры по телефону в процессе управления автомобилем небезопасны, а в некоторых странах уже противозаконны. В Калифорнии разговоры по телефону за рулем будут запрещены с 1 июля, и компания LG придумала, как привлечь к себе внимание, используя это.

Южнокорейская компания решила устроить специальное рекламное мероприятие, на котором бесплатно раздаст более тысячи Bluetooth-гарнитур. Таким образом, LG Mobile одним выстрелом убивает двух зайцев: делает хорошую рекламу себе и ограждает водителей от нарушения закона.

Акция состоится сегодня в Petersen Automotive Museum, который распложен в Лос-Анджелесе.

Теги:LG

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Некоторые подробности о ОС Google AndroidНекоторые подробности о ОС Google Android12:45 19.06.2008

    Об операционной системе для мобильных устройств под названием Android, разработкой которой занимается компания Google, уже известно достаточно много. Ведущий руководитель отдела мобильных платформ Энди Рубин (Andy Rubin) добавил еще несколько подробностей.

  • На сайте FCC обнаружен телефон Sony Ericsson TM506На сайте FCC обнаружен телефон Sony Ericsson TM50612:42 19.06.2008

    Только недавно прошла волна анонсов от компании Sony Ericsson, но выяснилось, что у этого производителя есть еще одна новинка. Это мобильный телефон с индексом TM506. Информация об этом аппарате обнаружена на сайте Федеральной Комиссии Связи США (FCC).

  • Производителем Garmin Nuvifone станет компания AsusПроизводителем Garmin Nuvifone станет компания Asus12:25 19.06.2008

    Известный производитель спутниковых навигационных систем компания Garmin в начале года представила интересный сенсорный телефон-навигатор Nuvifone. Как выяснилось, производством этого устройства компания Garmin заниматься не будет.


купить телефон в Одесі, Україна