Samsung MID появится на прилавках в конце июня

12:49, 19.06.2008

В 2006 году Samsung объединила усилия с Intel и выпустила первый в мире UMPC — Samsung Q1. Теперь корейская компания плодотворно сотрудничает с производителем чипов для мобильных устройств Qualcomm. По официальным данным, мобильные интернет-устройства от Samsung, построенные на базе процессора Qualcomm Snapdragon, попадут на прилавки магазинов уже в конце июня. Инженерный образец Samsung MID компания представила на выставке World IT Show в Корее.

Samsung MID

Предполагается, что благодаря процессору Qualcomm нового поколения Samsung MID обеспечит не только отличную мобильную связь, но и значительную экономию энергии. Коммуникационные возможности устройства будут включать поддержку CDMA2000/EV-DO, WCDMA(UMTS)/HSDPA/HSUPA. В дополнение к этому производитель оснастит новинку 12-мегапиксельной камерой, поддержкой GPS, HD-видео, Wi-Fi и Bluetooth. И это еще не все: в арсенал устройства войдут также мощный аккумулятор и поддержка цифрового телевидения стандартов MediaFLO, DVB-H и USDB-T.

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG раздаст более 1000 Bluetooth-гарнитурLG раздаст более 1000 Bluetooth-гарнитур12:47 19.06.2008

    Разговоры по телефону в процессе управления автомобилем небезопасны, а в некоторых странах уже противозаконны. В Калифорнии разговоры по телефону за рулем будут запрещены с 1 июля, и компания LG придумала, как привлечь к себе внимание, используя это.

  • Некоторые подробности о ОС Google AndroidНекоторые подробности о ОС Google Android12:45 19.06.2008

    Об операционной системе для мобильных устройств под названием Android, разработкой которой занимается компания Google, уже известно достаточно много. Ведущий руководитель отдела мобильных платформ Энди Рубин (Andy Rubin) добавил еще несколько подробностей.

  • На сайте FCC обнаружен телефон Sony Ericsson TM506На сайте FCC обнаружен телефон Sony Ericsson TM50612:42 19.06.2008

    Только недавно прошла волна анонсов от компании Sony Ericsson, но выяснилось, что у этого производителя есть еще одна новинка. Это мобильный телефон с индексом TM506. Информация об этом аппарате обнаружена на сайте Федеральной Комиссии Связи США (FCC).


купить телефон в Одесі, Україна